Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ндс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ндс

    Добрый день, у нас в программе ошибка в начислении НДС . В таблице "начисление и уплата налогов"- пишет одну сумму , а декларацию выдает с другой суммой. Подскажите возможные причины, и сразу скажу: вручную в ж.о. проводки не вводили!!! Спасибо.

    #2
    Проверьте на предмет исключенных проводок в ж.о. и аннулированных документов (нужно посмотреть Реестр доп.листов в Учете покупок и продаж). В форму Начисление и уплата налогов попадает сальдо по счету 68.2. Декларацию, наверное, имеет смысл проверить построчно - это можно сделать, отбирая по фильтру в ж.о. проводки с 19-м, 68.2 счетами.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Елена Н, я проверила на предмет исключенных проводок в ж.о. и аннулированных документов - их нет и быть не может. форму Начисление и уплата налогов попадает сальдо по счету 68.2.- согласна, так и есть. Но как же я пересчитаю НДС вручную, у меня более трехсот отгрузок- это же немеренно сидеть персчитывать. Тогла зачем мне нужна программа, извините, если я его вручную пересчитываю? Может есть еще варианты? НДС завтра сдавать

      Комментарий


        #4
        Пришлите архив, подскажем с чем проблема.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Отправили с адреса: @mail
          Последний раз редактировалось Анастасия; 19.01.2012, 15:04.

          Комментарий


            #6
            Подскажите, архив дошел ?

            Комментарий


              #7
              Да, получили Ваше письмо, ответим почтой

              Комментарий


                #8
                отправили повторно, смотрите, открывается?!

                Комментарий


                  #9
                  Получили, открывается
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте ув. сотрудники Бухсофта! Вот уже прошла целая неделя - после заданного вопроса, а ответа все нет и нет. НДС уже сдан...посчитанный вручную, практически"дедовским" способом, а ошибка в программе так и не найдена! и это после всего , что у нас с Вами было ... пережито...Вот и спрашивается, где же Ваша совесть? Мы же Вам и писали и базу два раза отправляли, а Вы... эх, вот и верь после этого людям...

                    Комментарий


                      #11
                      А можете уточнить вопрос подробнее? Исходя из ветки форума не видно, на что Вам не ответили. Вы не получили от нас письма или что?
                      Сейчас действительно много писем, но отвечаем на каждое.

                      Комментарий


                        #12
                        Не ответили Вы на тот вопрос, который был задан в начале ветки, ответа на письмо мы не получили, вернее получили: Базу получили, разбираемся. все...

                        Комментарий


                          #13
                          Напомните, пожалуйста, Ваш адрес почты, посмотрим переписку и был ли ответ по существу. Спасибо.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X