Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка новой версии?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка новой версии?

    Б-П 2006 от 26.09.2006 - функция "Расчет зарплаты" .Если сразу попытаться выйти из этой функции (X) ,то в правом углу появляется "произвожу формирование проводок"(каких? если я ничего не делала) и программа зависает надолго и выйти отсюда можно только через перезагрузку компа.Попыталась переустановить версию программы,все равно тоже самое. В чем может быть дело?

    #2
    Ответ: Ошибка новой версии?

    Добавлю.
    Замечено подвисание программы (последней версии, от 27.09.2006) в процессе редактирования кадровых данных, когда пользователь временно переключается на другое приложение, например ICQ. Когда он возвращается снова в Зарплату, все висит. И будет висеть, пока не убъешь процесс через ДЗ.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка новой версии?

      Это под Windows 98?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка новой версии?

        Если сразу попытаться выйти из этой функции (X) ,то в правом углу появляется "произвожу формирование проводок"(каких? если я ничего не делала) и программа зависает надолго и выйти отсюда можно только через перезагрузку компа.
        1. С новой версией сделали автоматическое формирование проводок. Честно говоря не подумали, что в программе Предприятия они кому-то не нужны.
        Напишите, почему проводки Вам не требуются? Можем сделать, чтобы в условиях формирования проводок была бы возможность проводки вообще не формировать.
        2. Подождите окончания формирования проводок. Напишите, сколько у Вас человек и сколько длился процесс. Он не должен занимать более нескольких секунд. Во всяком случае у нас на крупных базах он не превышет 5 секунд.
        Замечено подвисание программы (последней версии, от 27.09.2006) в процессе редактирования кадровых данных, когда пользователь временно переключается на другое приложение, например ICQ
        Ежедневно пользуемся обеими программами, никто не сталкивался с этой проблемой.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка новой версии?

          Может быть такая ситуация возникла у меня из-за того, что зарплата за сентябрь была сделана задолго до выхода версии от 26 сент.(но в силу разных обстоятельств я очень часто зарплату делаю заранее).Проводки же по начислению зарплаты делаю через функцию «формирование проводок» в конце месяца. Платежки также формирую заранее.
          Не получится ли теперь, после введения автоматического формирования проводок (и если вы хотите убрать ручное формирование)
          1. Появление двойных записей по начислению зарплаты (при каждом открывании формы)
          2. Невозможность из-за дат раннего расчета зарплаты
          Организация у меня маленькая, компъютер очень хороший с большими возможностями и хорошим быстродействием. Но автомат.формирование зависает .Может быть ,конечно ,это связано с тем, что все уже было сделано и проводки уже существовали.
          Ну не знаю, мне кажется ,что ручное формирование было лучше.
          Или по крайней мере оставьте право выбора.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибка новой версии?

            Да проблема!!! Вот сейчас зашла в форму выплата зарплаты ,отметила как всегда выдачу списком и т.д. ,а выйти то из формы не могу ,программа висит. И что делать? Опять выходить через перезагрузку компа? И как быть дальше ? Ведь, наверное данные о том, что зарплата выдана, после перезагрузки будут потеряны.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ошибка новой версии?

              Может быть такая ситуация возникла у меня из-за того, что зарплата за сентябрь была сделана задолго до выхода версии от 26 сент.(но в силу разных обстоятельств я очень часто зарплату делаю заранее).Проводки же по начислению зарплаты делаю через функцию «формирование проводок» в конце месяца. Платежки также формирую заранее.
              Нет, это не может быть причиной.
              1. Появление двойных записей по начислению зарплаты (при каждом открывании формы)
              Всю будет нормально. Там принцип такой - все проводки удаляются и формируются заново. Дублей не будет.
              Ну не знаю, мне кажется ,что ручное формирование было лучше.
              Многие забывали его сделать и звонили с вопросами раньше, чем разбирались.
              Скажите, а если в ручном режиме формируете (форма осталась на месте) у Вас не зависает сейчас? Проверьте.
              Да проблема!!! Вот сейчас зашла в форму выплата зарплаты ,отметила как всегда выдачу списком и т.д. ,а выйти то из формы не могу ,программа висит. И что делать? Опять выходить через перезагрузку компа? И как быть дальше ? Ведь, наверное данные о том, что зарплата выдана, после перезагрузки будут потеряны.
              Полагаю проблема именно в Вашем архиве. Отправьте нам, разберемся.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ошибка новой версии?

                В ручном режиме все проходит нормально.Ничего не подвисает.Сейчас сделала формирование проводки по выплате зарплаты в ручном варианте.Все O'KEY.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ошибка новой версии?

                  Это по выплате нормально. А проводки по расчету?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Ошибка новой версии?

                    Какие проводки вы имеете ввиду?Проводки по начислению зарплаты,удержанию НДФЛ ,выплате и налогам сформировались правильно.Проводки я формирую " свернуто по начислениям и сотрудникам".Вроде бы все верно.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Ошибка новой версии?

                      Нина, давайте проще сделаем. Вы нам вышлите свой архив данных на support@buhsoft.ru с описанием, что именно делаете. А мы разберемся в чем проблема.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X