Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация а он лайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация а он лайн

    Я пользуюсь вашей программой ЗИК 2012
    При заполнении регистрации мой ИНН пишут что уже есть и просят ввести логин и пароль, но у мне его не высылали и фрму он-лайн я до этого не заполняла. Как мне зарегистрироваать он-лайн

    #2
    При регистрации добавьте два нуля перед ИНН. Это не повляиет на данные внутри самой программы. Кто-то видимо ВАш ИНН зачем-то или ошибочно занял, но это совершенно не критично.

    Комментарий


      #3
      Добрый вечер Алексей ! Сегодня прошла регистрацию на БухсофтОнлайн. Ввела логин и пароль но в программу не вошла.Страница пишет Проверка логина и пароля и всё.
      И ещё, что-то я затупила.Вопрос.Как распечатать 2НДФЛ в программе ЗИК 2011?
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от bagira61 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер Алексей ! Сегодня прошла регистрацию на БухсофтОнлайн. Ввела логин и пароль но в программу не вошла.Страница пишет Проверка логина и пароля и всё.
        Пожалуйста, напишите на info@buhsoft.ru , указав в письме Ваш логин.

        Комментарий


          #5
          Что касается печати формы 2-НДФЛ, то ее можно напечатать из расчета ЗП через лицевой счет.

          Комментарий


            #6
            Анастасия подскажите почему в форму 2НДФЛ программа (ЗИК 2011) берёт код вычета по детям 114,а не 108 как стоит в карточке сотрудника? у моего работника двое детей?Это важно или нет для отчётности?

            Комментарий


              #7
              Потому что изменились коды в 2011 году. Задним числом. Должны быть 114 и 115 тогда. На первого и второго ребенка соответственно.

              Комментарий


                #8
                Понятно спасибо.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X