Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

    Да, Вы правы. Наша недоработка.К следующей версии постараемся поправить.

    Комментарий


      #47
      Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

      Здравствуйте. Вашу проограму зарегистрировали недавно. поэтому начисления по з\п забивались с начала года. Все было хорошо, до тех пор пока не произошло изменение з\п и не уволился один работник. Программа пересчитала его ПФ начисления, вернее теперь их вообще не начисляет с начала года, а не со времени увольнения. И если призошли изменения з\п, мне это необходимо просто изменить в кадрах? Но програма некоторые изменения приняла и считает с новой з\п а некоторые нет... Или после роста з\п необходимо все делать вручную?

      В той Вашей былинке действительно что то есть, это я как не программист программисту говорю

      Комментарий


        #48
        Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

        Проверьте перемещение по уволенному сотруднику и по тем у кого не считается зарплата по новому, скорее всего все дело в некорретно заведенных данных в этой закладке. Если сами не справитесь - высылайте базу.

        Комментарий


          #49
          Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

          Здравствуйте! У меня вопрос по больничным. Если сотрудник проработал меньше трех месяцев программа расчет видно не делает, а хотелось бы. Мне например чтобы себя проверить. Такие случаи хоть и редки, но вот возникли.В этом случае выплата по б\л не должна превышать МРОТ, а еще бывает и стаж сотрудника меньше месяца, там тоже как-то пропорционально МРОТ.
          По программе было бы хорошо наглядно видеть,может сделаете? И еще ФСС "вредный " стал с копейками -сделала форму 4 ФСС ,не проверила начисления вижу все верно, при сдаче поисправляли 0,74 коп. на 0.73 Вручную проверила да ,получается 0.727коп,программа
          округляет как 0.74.Одна копейка и не стоит того но в отчете исправления, и так же на копейку в разделе травматизма . И еще, полученные возмещения от фонда по 1 разделу почему-то проставляет по коду строки 5 "не принято к зачету..." ,вместо строки 6. Это я заметила исправляла вручную.

          Комментарий


            #50
            Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

            1. В пособии по временной нетрудоспособности есть вариант расчет "от МРОТ". См. строку "Расчет пособия"
            2. Скорее всего это связано ч тем что расчет идет помесячнот по сотрудникам. Может колпейка или две вылезти.
            3.По поводу возмещений от фонда, поясните подробнее, пожалуйста. Какая у Вас программа, как вводили возмещение и т.п.

            Комментарий


              #51
              Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

              Программа у нас ПР 2006 ЗП+К. Возмещение на 70 счет прошло,на другой и не получилось бы ,/ я эксперементировала ,а что еще не так не знаю.Спасибо Вам буду МРОТ искать а отчет можно и еще исправить, хотя у нас все время возмещение ...

              Комментарий


                #52
                Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                Возмещение надо оформлять через форму Уплата налогов с отрицательной суммой. Иначе программа считает, что сумма не была возмещена.

                Комментарий


                  #53
                  Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                  Благодарю за помощь,больничные "от МРОТ"
                  получились! А Возмещение от ФСС проверила: у нас прошло через форму Уплата налогов с отрицательной суммой все так, а по Банку Д.51.1 К.70.1 и все больше никаких проводок. Что ни так?

                  Комментарий


                    #54
                    Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                    Вообще-то на сумму возвращенного налога должна быть проводка Д 51 К 69. Похоже она у Вас не сформировалась. Зайдите в форму Формирование проводок (по зарплате) и пересчитайте проводки за период, в котором был возврат ФСС.

                    Комментарий


                      #55
                      Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                      Когда формирую проводку Д.51 К.69 в ЖО или Банке
                      выходит окно" Для формирования отчета возмещение расходов рекомендуется вводить в форме Уплата налогов по з/плате с отрицательной суммой" и я не могу выйти из ЖО и Банка, пока по К-ту не поставлю 70 счет, а ведь в форме уплата налогов эта сумма прошла18.04.06 г. и по Банку также 18.04.2006г.Не пойму что делать.

                      Комментарий


                        #56
                        Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                        Когда сформировала проводки, то прошла проводка Д51 .К 69. "Уплачен налог в ФСС", и в Ведомости 4-ФСС все верно стало- по 6 строке возмещение. А у меня в этот период уплаты налога совсем не было ,было только возмещение . Раходы все время перекрывают начисления поэтому и возмещение. Ошибку не могу найти .

                        Комментарий


                          #57
                          Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                          я не могу выйти из ЖО и Банка, пока по К-ту не поставлю 70 счет, а ведь в форме уплата налогов эта сумма прошла18.04.06 г. и по Банку также 18.04.2006г.Не пойму что делать.
                          Удалить проводку совсем. Она автоматически сформируется тогда, когда отразите отрицательную сумму по ФСС в форме Уплата налогов.
                          Д51 .К 69. "Уплачен налог в ФСС"
                          Эта проводка означает не уплату, а возврат. Измените ее содержание в форме Уплата налогов.
                          Ошибку не могу найти
                          А может ее и нет? Если речь только про содержание операции, то ответ выше.

                          Комментарий


                            #58
                            Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                            Спасибо Вам, разберусь. Я не " дружу " пока, с автоматическим формированием проводок и отключаю так как в кассе получается непорядок- фактическая выплата з/платы прошла в феврале, а формируется проводкой 31 января. Но вопрос у меня другой - у нас удержаны алименты Д.70 К. 76.11 ,в ЖО формируются эти удержания и Д.70 К.50 -Учтено "Алименты " и с отрицательной суммой - 685 руб. И это все формируется
                            в кассе тоже с отрицательной суммой ,да и в сумме вып-латы з/платы по кассе сидит сумма алиментов,не знаю понятна ли моя формулировка. В кассе ведь не должна быть отрицательная сумма вот здесь что-то не так. Может и здесь мне поможите. Спасибо.

                            Комментарий


                              #59
                              Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                              Я не " дружу " пока, с автоматическим формированием проводок
                              Никогда не поздно подружиться.
                              фактическая выплата з/платы прошла в феврале, а формируется проводкой 31 января
                              С какой датой оформляете выдачу зарплаты в форме Выплата зарплаты, с такой датой и будут проводки по выдаче.
                              Но вопрос у меня другой - у нас удержаны алименты Д.70 К. 76.11 ,в ЖО формируются эти удержания и Д.70 К.50 -Учтено "Алименты " и с отрицательной суммой - 685 руб. И это все формируется
                              в кассе тоже с отрицательной суммой ,да и в сумме вып-латы з/платы по кассе сидит сумма алиментов,не знаю понятна ли моя формулировка. В кассе ведь не должна быть отрицательная сумма вот здесь что-то не так.
                              В форме "Формирование проводок" выбирете вариант "Свернуто по начислениям", отрицательных сумм не будет.

                              Комментарий


                                #60
                                Ответ: Зарплата 2006 (+Кадры): Замечания

                                Возвращаюсь к расчету кол-ва дней отпуска "Ежегодный основной оплачиваемый отпуск" (ОТ).
                                Задаем фактический период: с 07.11.2006 по 13.06.2006.
                                Если считать руками то получается 7 календарныйх дней. Программа же выдает 6. Почему?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X