Сообщение от Над.К
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Основные изменения в законодательстве, которые нас ждут в 2012 году
Свернуть
X
-
По моим подсчетам для пособия до 1.5 за второго ребенка и последующего ребенка должно быть 4651.99.Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
Непонятно еще с пособием на погребение вроде должно быть тоже увеличено на инфляцию,
В прошло году была сумма 4260, было распоряжение Правительства о вступление в силу с 01.01.2011, для 2012 распоряжения не видел.Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации возмещают специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в размере, не превышающем 4000 рублей, с последующей индексацией исходя из прогнозируемого уровня инфляции, установленного федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, в сроки, определяемые Правительством Российской Федерации.
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Не подскажите ли, какие КБК надо указывать в платежках на перечисление НДФЛ и взносов в фонды за декабрь 2011 г. - старые или новые? Платежи осуществляем в январе 2012 г.Последний раз редактировалось Налогонеплательщик Елена; 12.01.2012, 13:16.
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Это распространяется на налог за 2011 год? Ведь этот налог я рассчитываю и уплачиваю после 1 января 2012 годаСообщение от Над.К Посмотреть сообщение3. С 1 января 2012 года в связи с принятием Федерального закона от 28.11.2011 №338-ФЗ индивидуальные предприниматели, не имеющие наемных работников, вправе уменьшить сумму налога, исчисленного по упрощенной системе налогообложения, на всю сумму взносов в Пенсионный фонд и ФОМС, рассчитанную исходя из стоимости страхового года, даже если размер взносов составит более 50% суммы налога (авансового платежа). Федеральный закон от 28.11.2011 N 338-ФЗ.
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Скажите, пожалуйста, где взять эти КБК Ростовская область Таганрог? Помогите, пожалуйста, я профан в этом...Сообщение от Налогонеплательщик Елена Посмотреть сообщениеНе подскажите ли, какие КБК надо указывать в платежках на перечисление НДФЛ и взносов в фонды за декабрь 2011 г. - старые или новые? Платежи осуществляем в январе 2012 г.
-
Спасибо
0
Комментарий
-
реклама
Свернуть

Комментарий