Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФСС-4 Печатная форма старая ,отчёт не примут

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ФСС-4 Печатная форма старая ,отчёт не примут

    УСН2011
    Отчёт ФСС-4 не приняли, печатная форма отчёта которую печатает программа Бухсофт это проет а утвержденная форма немного отличается .Что делать ?

    #2
    Отчет не менялся довольно давно. Можно подробнее что в нем не так?

    Комментарий


      #3
      на стр.1 с лева внизу в прогр. Средняя численность работников а должно быть Численность работников и стр.5 добавлена таблица 3,2

      Комментарий


        #4
        Про Численность - детситвельно есть проблема, а табл. 3.2 в текущей версии нет. И на сайте ФСС лежит версия отчета без 3.2 таблицы...
        Есть какой-то новый приказ, не 156н от 28.02.2011 г.? Вам не сказали что это за приказ?

        Комментарий


          #5
          1.Нет .
          Вот сижу и вбиваю цыфры с отчёта на сайте http://portal.fss.ru/fss/services/f4input
          за Р.I Таблица5 идет P.I Платежи, не знаю что это
          Последний раз редактировалось Анатолий59; 29.12.2011, 12:54.

          Комментарий


            #6
            В печатной форме нет никакой доп. таблицы.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Про Численность - действительно есть проблема, а табл. 3.2 в текущей версии нет. И на сайте ФСС лежит версия отчета без 3.2 таблицы...
              Есть какой-то новый приказ, не 156н от 28.02.2011 г.? Вам не сказали что это за приказ?
              На сайте ФСС только Приказ 156н от 28.02.2011 г.Минздрава и ничего больше. Я просмотрел по базе "Гаранта" все приказы Минздравсоцразвития, но ничего не увидел.

              Комментарий


                #8
                Прикольно,"про численность - действительно есть проблема " не доглядели,пользователи найдут проблемные места и мы их сначало будем мусолить на форуме а затем может быть решим .
                Я писал на форуме об этом ,но воз и ныне там !
                Напомню ,я программу покупал чтобы облехчить свой труд ,но https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=21437 это ранние темы .
                В который раз убеждаюсь в этом. жду АЛЕКСЕЯ К. он всегда пишет интересно.
                А вот интересно сколько надо учить пользователя чтобы он мог работать на прогр.... нет не интересно.
                Последний раз редактировалось Анатолий59; 29.12.2011, 22:51.

                Комментарий


                  #9
                  Анатолий59, я в Вашем собщении не увидел вопроса, понял лишь возмущение.
                  Предложение простое - определитесь с целью этого сообщения:
                  1. Если замечание к программе, которое не исправлено - сформулируйте (про численность уже поняли).
                  2. Если сообщить, что работать надо лучше, так здесь никто не поспорит. Если готовы предложить свои услуги для повышения стандартов качества, будем сотрудничать.
                  3. Если есть ощущение, что с разработкой программ справились бы лучше без нас, так не тратьте время, займитесь делом.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X