Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частное лицо

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Частное лицо

    Могу я преобрести программу Бухсофт как частное лицо. Как в таком случае мне придется регистрировать программу? Я так понимаю вам обязательно необходимо знать название фирмы и ИНН, которые потом будут совпадать с полями в программе?
    Если я получил квитанцию на 999р. сегодня какой крайний срок регистрации программы? И что делать если программы установлена на компьютере где нет интернета?

    #2
    Ответ: Частное лицо

    Регистрация программы должна быть 22.09.06. Для регистрации требуются все реквизиты пользователя.
    По остальным вопросам посмотрите этот раздел:
    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: Частное лицо

      Какие реквизиты нужны кроме ИНН?
      Можно ли их передать с эл.письмом/факсом вместе с квитанцией?
      А если я не успею 22 зарегистрировать программу, что тогда?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Частное лицо

        1. Название, ИНН, ОРГН, Адрес юридический и почтовый, телефоны
        2. Можно
        3. Если на день опаздаете - пойдем на встречу. Если на неделю, то лучше не расчитывать на акцию.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Частное лицо

          Странно, я думал вы вносите данные об организациях в файл-регистрацию - и уже не важно когда я его скачаю/инсталирую... ?

          Т.е. Я 21 оплачиваю квитанцию. 21/22 пересылаю вам по факсу/эл.почте оплаченную квитанцию+данные об организац. 22 скачиваю файл-регистрации. А могу я его инсталировать 24/25?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Частное лицо

            Важно, когда Вы предоставите данные. А скачать файл регистрации могжно когда угодно.

            Да.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Частное лицо

              1. Не подскажите как можно отразить начисление/оплата арендной платы для магазина/розница?
              2. Если ли функция учета товара по продажным ценам, можно ли автоматически начислять торговую наценку - где ее указать. Не совсем понял как работать с 42 счетом.

              Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Частное лицо

                1. Учет покупок - отражаете оприходование услуги и ее оплату с соответствующими суммами датами. Подробнее см. в инструкции к программе.
                2. Функция есть. Порядок работы подробно описан в инструкции к программе (см. Учет покупок/Виды сделок).

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X