Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько я буду платить за обслуживание ПО?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько я буду платить за обслуживание ПО?

    Скажите пожалуйста, если я приобрету программу сейчас по акции klerk.ru за 999 рублей сколько я должен буду платить за обслуживание? как часто? смогу ли я также в этой версии занести всю инфорамцию за весь 2006 год?

    #2
    Ответ: Сколько я буду платить за обслуживание ПО?

    За 2006 год больше ничего платить не требуется, информацию можно завести за весь 2006 год. За последующие календарные годы - 50% от стоимости программы (в платеж входит и программа 2007... и ее годовое обслуживание).

    Комментарий


      #3
      Ответ: Сколько я буду платить за обслуживание ПО?

      Сообщение от Алексей К.
      За 2006 год больше ничего платить не требуется, информацию можно завести за весь 2006 год. За последующие календарные годы - 50% от стоимости программы (в платеж входит и программа 2007... и ее годовое обслуживание).
      Спасибо за ответ, но мне требуется уточнение:
      1. 50% от стоимости программы на день покупки, или по той стоимости, которую заплачу я.
      2. Честно говоря, не очень понял в какой платеж входит программа за 2007.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Сколько я буду платить за обслуживание ПО?

        1. По ценам на день покупки. Впрочем цены принципиально не менялись с 2001 года.
        2. Последующие годы оплачиваете 50% от стоимости программы. В эти 50% входит программа на год, ее обновления в течение оплаченного календарного года и обслуживание в течение года и отчетного периода по истечении этого года. Прще говоря предусмтаривается один платеж в год без каких либо дополнительных оплат за что-либо. Дополнительно опачиваться может только выезд нашего специалиста. Но 99,9% наших пользователей без него отлично обходятся.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X