Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-6-2 и СЗВ-6-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-6-2 и СЗВ-6-1

    Добрый день!
    Подскажите как правильно заполнить.
    В отчетном периоде (3 квартал 2011) сотрудница часть времени была в отпуске по уходу за ребенком, а потом вышла на работу.
    Я сделала СЗВ-6-1 на тот период, что она была в отпуске с указанием метки ДЕТИ.
    И указала же в СЗВ-6-2 те начисления и период, когда она вышла на работу.
    ПФР вернуло отчет с пометкой задвоения сотрудника.
    Как быть? Подать только СЗВ-6-2 со всем периодом работы, но как быть тогда с пособием, которое сотрудница получила в этот период? Оно ведь показано РСВ-1.

    #2
    Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите как правильно заполнить.
    В отчетном периоде (3 квартал 2011) сотрудница часть времени была в отпуске по уходу за ребенком, а потом вышла на работу.
    Я сделала СЗВ-6-1 на тот период, что она была в отпуске с указанием метки ДЕТИ.
    И указала же в СЗВ-6-2 те начисления и период, когда она вышла на работу.
    ПФР вернуло отчет с пометкой задвоения сотрудника.
    Как быть? Подать только СЗВ-6-2 со всем периодом работы, но как быть тогда с пособием, которое сотрудница получила в этот период? Оно ведь показано РСВ-1.
    СЗВ-6-1 с двумя периодами.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, попробую.)
      Подскажите еще - в сентябре эта же сотрудница уволилась, взносы за нее за сентбярь были уплачены октябре. Тогда при сдаче перс учета эту доплату нужно будет уже в СЗВ-6-2 показать? или снова в СЗВ-6-1?

      Комментарий


        #4
        Нет у Вас в Вашей ситуации СЗВ-6-2.

        Комментарий


          #5
          Я правильно понимаю, что это будет пустая строчка без стажа работы только с указанием доплаты взносов? Программа такое пропустит?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
            Я правильно понимаю, что это будет пустая строчка без стажа работы только с указанием доплаты взносов? Программа такое пропустит?
            Научитесь читать форум. Всё было, было,..................

            Комментарий


              #7
              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
              Научитесь читать форум. Всё было, было,..................
              Удивлена, что Вам проще написать, что все было, чем конкретно ответить или дать ссылку.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
                Удивлена, что Вам проще написать, что все было, чем конкретно ответить или дать ссылку.
                Взаимно.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
                  Я правильно понимаю, что это будет пустая строчка без стажа работы только с указанием доплаты взносов? Программа такое пропустит?
                  Да, правильно понимаете.
                  Да, программа пропустит с выдачей предупреждения.

                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  Взаимно.
                  Это называется "отсутствие альтруизма".
                  Вы оказались в незнакомом месте, спрашиваете у прохожего, как пройти на такую-то улицу, а от вам отвечает: вон стоит киоск, пойди и купи карту. При этом искомая улица в двух шагах ходьбы.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от vk65 Посмотреть сообщение
                    Это называется "отсутствие альтруизма".
                    Вы оказались в незнакомом месте, спрашиваете у прохожего, как пройти на такую-то улицу, а от вам отвечает: вон стоит киоск, пойди и купи карту. При этом искомая улица в двух шагах ходьбы.
                    Улицу я указал, а на вопрос "А та ли эта улица" направил в киоск.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X