Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата Квитанцией или Наличкой - есть такое?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплата Квитанцией или Наличкой - есть такое?

    Здравствуйте всем!
    Свою самую первую запись в БС-УСН не смог завершить.
    Что я хотел: записать факт приобретения БС-УСН в БС-УСН.
    Что делал: иду в учет покупок, добавляю контрагента (фу какое слово), хочу записать оплату и вижу кучу бухгалтерских документов и не вижу Квитанция (ну например, Сбербанка), а еще хотел бы видеть, что я могу оплатить что-либо еще и Наличкой, ведь я ИП.
    Есть выход?

    #2
    Ответ: Оплата Квитанцией или Наличкой - есть такое?

    контрагента (фу какое слово)
    Ну прямо таки "фу". Универсальный термин. Предложите лучше и мы исправимся.
    не вижу Квитанция
    Сделаем (будет вместе с платежкой, на первом листе платежка, на втором квитанция, будите печатать то, что необходимо).
    хотел бы видеть, что я могу оплатить что-либо еще и Наличкой
    Для этого в программе есть вариант оплаты через кассу. Не имеет значение при этом, есть кассовый аппарат или нет. Касса = наличка в Вашем случае.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Оплата Квитанцией или Наличкой - есть такое?

      Сообщение от Алексей К.
      Ну прямо таки "фу". Универсальный термин. Предложите лучше и мы исправимся.
      Для этого в программе есть вариант оплаты через кассу. Не имеет значение при этом, есть кассовый аппарат или нет. Касса = наличка в Вашем случае.
      Не, термины лучше не трогать, тем более чужие, бухгалтерские.
      В Кассе для Документ ставлю "нет" если оплата наличкой, так? В принципе, могу и в Банке ставить "нет", кто мешает?
      Но и привычнее и правильнее было бы "Наличные", иначе как потом различить, куда ушла наличка?
      А еще хотелось бы иметь "карточный счет" в качестве источника средств (вернее карточка-то есть, надо чтоб в БС-УСН она была)

      Комментарий


        #4
        Ответ: Оплата Квитанцией или Наличкой - есть такое?

        В Кассе для Документ ставлю "нет" если оплата наличкой, так?
        Можно и так.
        А еще хотелось бы иметь "карточный счет" в качестве источника средств (вернее карточка-то есть, надо чтоб в БС-УСН она была)
        Используйте "Банк 2"

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X