Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплатные налоги в Предприятии 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплатные налоги в Предприятии 2006

    Уважаемые разработчики подскажите, как сделать чтоб при формировании проводок по зар.плате не пересчитывались з/налоги за другие периоды

    Мы в 1 полугодии были на упрощенке, теперь перешли на общий, зар.плата естественно забита за весь год и при начислении зар.платы и налогов период ставлю с 31.08.06 по 31.08.06, захожу во вкладку уплата налогов у меня начислен ЕСН за 1 полугодие, и так каждый месяц, приходится править начисления в справочнике (убирать ЕСН) пересчитывать з/налоги потом опять переделывать начисления обратно

    Очень грустно..... Хочется верить что от этого можно избавиться, до конца года еще 4 зар.платы

    #2
    Ответ: Зарплатные налоги в Предприятии 2006

    Уточните, пожалуйста, Вас смущает формирование проводок или форма уплаты налогов?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Зарплатные налоги в Предприятии 2006

      1.Меня смущает что при начислении зар.платы в августе июльской, а сентябре августовской при формировании прводок по начислению зарплатных налогов мне программа начисляет ЕСН на январь, февраль, март, апрель, май и июнь, а мы в то время были на упрощенке и ЕСН не платили.
      2.Я для выхода из этой ситуации захожу в справочник начислений и убираю со всех начислений ЕСН, потом через сервис пересчитываю налоги, и так каждый раз когда начисляю зар.плату.
      3. Мне бы хотелось чтоб при формировании проводок по зар.плате программа считала налоги за тот период времени который я ставлю в форме начисление налогов с зар.платы

      Комментарий


        #4
        Ответ: Зарплатные налоги в Предприятии 2006

        Налоги считаются с начала года. Таков алгоритм. Иначе будут проблемы у других пользователей.
        В Вашей ситуации рекомендуем ввести два начисления по зарплате. Первое начисление по справочнику не будет оплагаться ЕСН и джолжно использоваться в первое полугодие. Второе начисление (его можно добавить в справочнике, назвать, как пожелаете и присвоить ему форму для оклада или иную форму) настроить с начислением ЕСН. Соответственно использовать его в течение второго полугодия.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Зарплатные налоги в Предприятии 2006

          Спасибо как то самой в голову не пришло...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Зарплатные налоги в Предприятии 2006

            Ну и нам приятно, что пригодились

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X