Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теряются проводки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Теряются проводки

    Работаю в Бухсофт-предприятии. Начиная с версий 2006 года постоянно сталкиваюсь со следующей ситуацией: пропадают проводки в «учете продаж».Обращаюсь к расчетному счету – смотрю неверен остаток. Хотя накануне все было верно. Начинаю искать в чем дело и обнаруживаю, что где-нибудь в апреле(все время в разных периодах) по нескольким контрагентам вообще пропали проводки в учете продаж.,хотя и отгрузка и оплата в наличии. В более ранних версиях перерасчет проводок можно было сделать сразу по этому контрагенту здесь же.А сейчас только через меню - сервис. И пересчитывается все. Зачем? Каждый раз боюсь, что пересчитается что-нибудь неправильно(тем более по закрытым кварталам).
    Почему такое происходит? вроде бы все делаю как и раньше.

    #2
    Ответ: Теряются проводки

    Проблема с пропажей проводок в некоторых случаях действительно наблюдается. Вот только "поймать" закономерность и устранить эту ошибку пока не удалось. В последней версии (на сайте) эта проблема отслеживается и некоторая служебная информация о причинах ее возникновения записывается для разработчика. Поэтому в случае повторения этой проблемы на новой версии необходимо СРАЗУ выслать нам архив данных с указанием в каких именно сч.ф. пропали проводки
    (только нужно, чтобы проводки были и потом исчезли именно на новой версии, а не до ее установки).

    Комментарий


      #3
      Ответ: Теряются проводки

      Выложена версия от 07.09.06, в которой эта проблема найдена и исправлена. В предыдущих версиях проблема исправляется перерасчетом проводок.

      Спасибо всем пользователям, кто активно помогал "отыскать" закономерность .

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X