Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление налогов

    Программа Предприятие 2006.

    Есть проблема с формой "Уплата налогов". Делаю следующее:
    1. Открываю форму "Уплата налогов".
    2. Открываю вкладку "Прибыль ФБ":
    - Становлюсь на июнь месяц;
    - Нажимаю "Начислить за выбранный месяц". Получаю сумму 60 рублей;
    - Ставлю галочку в поле "!" правее поля "Исчислено".
    3. Открываю вкладку "Прибыль РБ":
    - Становлюсь на июнь месяц;
    - Нажимаю "Начислить за выбранный месяц". Получаю сумму 160 рублей;
    - Ставлю галочку в поле "!" правее поля "Исчислено".
    4. Остаюсь на вкладке "Прибыль РБ" и нажимаю кнопку "OK".
    7. Открываю форму "Журнал операций" и вижу, сто создана только проводка:
    30.06.2006 Д99.1 К68.1 160 руб. Начислен налог на прибыль в региональный бюджет.
    8. Открываю форму "Уплата налогов" и открываю вкладку "Прибыль ФБ", закрываю форму.
    9. Открываю форму "Журнал операций" и вижу, сто создана только проводка:
    30.06.2006 Д99.1 К68.1 60 руб. Начислен налог на прибыль в федеральный бюджет.
    10. Открываю форму "Уплата налогов" и остаюсь на вкладке "НДС", закрываю форму.
    11. Проводок по начислению налогов на прибыль вообще нет.

    Что я делаю не так?

    #2
    Ответ: Начисление налогов

    Спасибо. Была проблема. Исправлии. В новой версии будет нормально.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Начисление налогов

      При открытии вкладки "налоговый учет" период не открывается. Клинит на 30.06.2004. Почему??? Следовательно и журнал операций не открывается как надо.
      Еще проблема с выводом баланса на печать. Расшифровку по строкам дает все идеально, а в балансе и цифры некоторые не те и в указанных в расшивровке строках вообще цифр нет.
      Что мне делать. А так все классно спасибо!
      Может я что-то не так делаю.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Начисление налогов

        При открытии вкладки "налоговый учет" период не открывается. Клинит на 30.06.2004. Почему???
        Так клинит или не открывается? Это разные вещи. Какой год программы? Если 2006 год, то дата 2004 года там и не предполагалась. На каждый год своя программа, с соответствующим порядком учета.
        Еще проблема с выводом баланса на печать. Расшифровку по строкам дает все идеально, а в балансе и цифры некоторые не те и в указанных в расшивровке строках вообще цифр нет.
        На такой вопрос можно ответить только если отправите архив данных, с указанием, что с чем не сходится, и в каком периоде. Разберемся, поможем.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Начисление налогов

          Помогите!!! Не могу справиться с вкладкой "Налоговый учет".
          Дело было так: Сначала я ввела ОС по наименованиям, т.к. они являлись вкладом учредителя и ввела их в эксплуатацию с 22.11.2004!!! Когда и создавалось предприятие. и в итоге:
          При открытии вкладки
          налоговый учет у меня стоит 2004г (Любая дата ногод2004!!!) и две проводки на приход этих ОС. Теперь, я
          их удалила, ввела одной строкой оборудование для производства, ввела в эксплуатацию 01.01.06., но они все равно
          светятся в этой вкладке!!!"НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ" И что теперь делать я не знаю.
          Помогите!!!
          Версию я обновила. Была 08.08.2006, теперь 24.08.2006!
          А как Вам архив отправить??? Я понимаю что виновата сама, но мне хочется исправить ситуацию. Что-то можно сделать?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Начисление налогов

            Высылайте архив на support@buhsoft.ru
            По другому решить Вашу проблему не удастся.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Начисление налогов

              Ура! Я уже отправила архив.и очень-очень жду ответа!!!

              Комментарий


                #8
                Ответ: Начисление налогов

                Сообщение от Нач бух
                Ура! Я уже отправила архив.и очень-очень жду ответа!!!
                Рано радовалась. Программа не выдает учет налогов. Все суммы и доходы и расходы в строке вид дохода/расхода либо вообще не комментируются, либо " выручка от реализации -всего"...?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Начисление налогов

                  Поясните подробнее, что значит "не выдает" учет налогов? Форма не открывается? Что значит "не комментируются"? Может и не должны? Раньше нормально было?
                  В общем, пока не ясна проблема.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Начисление налогов

                    Вы говорите о форме "Налоговый учет"? Вы нажимаете кнопку заполнить? Вы что-нибудь поправляли в "Правилах".

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Начисление налогов

                      Сообщение от Анастасия
                      Вы говорите о форме "Налоговый учет"? Вы нажимаете кнопку заполнить? Вы что-нибудь поправляли в "Правилах".
                      Нет я не правила пока в правилах. Но кнопку заполнить нажимала. И в итоге почти все проводки" Выручка отреализации -всего" Даже как-то жутко. И еще от 30.06. какая-то странная проводка НУ - НУ на сумму 6644 ? Я с таким раньше не сталкивалась... При последующих открытиях-закрытиях формы Налоговый учет виды доход-расходв графе заполняются , но все равно некорректно.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Начисление налогов

                        Отправьте архив данных, поможем разобраться.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X