Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки прошлых лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Остатки прошлых лет

    В УСНО
    завела отатки прошлого года
    в декларации по ЕН при выводе на печать в строке 120 графы 3 почему то он не указывает задолженность, соответственно сумма подлежащая уплате не та((9 (может я торможу)

    на странице 2 Декларации по ЕН при наведении мышки характеристика к "Сумма единого (минимального) налога, подлежащая уплате(руб.)" содержит текст типа "из строки 170 раздела 2", а у меня на печать выводит только раздел 2 до 150 строки, по-моемому там должна быть строка 130 указана

    Отчетность-> Декларация ЕН -> я оплатила налог за 2005 год и добавила платежку в Уплата ЕН (во-первых в платежке указываю налоговый период 00.2005 при повторном открытии данной платежки он не сохранияет период - неудобно), во-вторых на закладке Расчет единого налога в поле Уплачено ЕН за предыдущий период он почему то не пишет сумму оплаты, эту оплату он считает уже во 2 квартале

    Помогите разобраться, что то я запуталась совсем

    #2
    Ответ: Остатки прошлых лет

    завела отатки прошлого года
    в декларации по ЕН при выводе на печать в строке 120 графы 3 почему то он не указывает задолженность, соответственно сумма подлежащая уплате не та((9 (может я торможу)
    В этой графе отражается то, что было уплачено в этом году за предыдущие кварталы (отчетный период), прошлый год в декларации нигде не отражается.
    на странице 2 Декларации по ЕН при наведении мышки характеристика к "Сумма единого (минимального) налога, подлежащая уплате(руб.)" содержит текст типа "из строки 170 раздела 2", а у меня на печать выводит только раздел 2 до 150 строки, по-моемому там должна быть строка 130 указана
    Верно, поправим комментарий. Спасибо.
    на закладке Расчет единого налога в поле Уплачено ЕН за предыдущий период он почему то не пишет сумму оплаты, эту оплату он считает уже во 2 квартале
    Все верно - сумма Уплачено отражается в том периоде, когда была уплачена, а не за какой период уплачивалось. Так и должно быть.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X