Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уточненка по УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уточненка по УСН

    Здравствуйте! ИП на УСНО (доходы). В 2010 году сдали декларацию по упрощенному налогу за 2009 г, на тот момент не были уплачены страховые взносы на работников, соответственно в декларации не уменьшили сумму налога. В апреле 2010 года пенсионный снимает в расчетного счета сумму страховых взносов. Могу ли я теперь подать уточненную декларацию за 2009 г по упрощенному налогу уменьшив налог на сумму пенсионных взносов?

    #2
    Вот тут можно почитать
    ссылка

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! За контрагентом числился долг по Упрощенная система 2010, он его оплатил только сейчас, куда надо вписать сумму в Упрощенная система 2011??? Для того что бы правильно оплатить налог.

      Комментарий


        #4
        СОвершенно непонятен вопрос. Вам должны были деньги и оплатили только в этом году? Ну так это доход 2011 года. Обычный такой доход, точно такой же, как и другие доходы
        Или речь про проведение в программе? Тогда это не в этот раздел форума

        Комментарий


          #5
          Наверно проведение в программе?!? какой раздел)) Это доход, но куда его вписать, если вписываю на контрагента как его оплата за товары, то по акту сверки расчетов получается что я должен этому контрагенту товар)), импорт из прошлой версии был сделан по правилам.
          Последний раз редактировалось Рим; 24.10.2011, 19:39.

          Комментарий


            #6
            В учете продаж найдите сделку по которой должны были получиться средства и добавьте туда оплату. Или просто сделайте в этом году новую сделку с
            тим контрагентом и введите только оплату в ней.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X