Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2006

    По-моему, перепутаны надписи, выскакивающие по кнопкам Долг контрагента и Долг контрагенту в Учете покупок и в Учете продаж.
    Посмотрите, пожалуйста.

    #2
    Ответ: УСНО 2006

    Опишите условия, при которых сообщение вызывает сомнение. Работает, как и было задумано.

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО 2006

      Я имею в виду вот что. Заходим, например, в Учет покупок, корешок Операции, там есть кнопка с надписью Долг контрагенту, но при нажатии на эту кнопку выходит сообщение: Долг контрагента......
      В Учете продаж наоборот, на кнопке надпись Долг контрагента, а сообщение выходит - Долг контрагенту, вот я и подумал, что сообщения, может быть, перепутаны местами.

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО 2006

        Все правильно. Если в учете покупок, сумма оплаты больше, чем сумма оприходования, то получается долг контрагента; если сумма оплаты меньше суммы оприходования, то соответственно долг контрагенту.
        Если в учете продаж, сумма оплаты больше суммы отгрузки, получается долг контрагенту; если сумма оплаты меньше сумы отгрузки, то соответственно долг контрагента.
        Ну и в любом случае, если существует какая либо задолженность, при нажатии на кнопку долг контрагента указывается сумма долга.

        Комментарий


          #5
          Ответ: УСНО 2006

          Да, прошу прощения, оказывается я смотрел по контрагентам у которых была нулевая задолженность, если же задолженность отличается от нуля в ту или иную сторону, то все пишется нормально.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X