Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые взносы с 2012 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Выложил краткий обзор предлагаемых изменений. В детали по тарифам пока вдаваться не стал.
    Браво, Виктор! Хорошо написал...

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Выложил краткий обзор предлагаемых изменений. В детали по тарифам пока вдаваться не стал.
    Все правильно написал, но очнеь эмоционально. По 282 статье автору стать фигурантом очнеь легко.

    Пример - реальный срок 1.5 года журналисту, неолестно отозвавшемуся об РПЦ вообще и о Чаплине с его дресс-кодом в частности.

    Хотя он всего лишь высказался в том плане, что пора бы РПЦ вспомнить. что церковь у нас отделена от государства.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Одно только радует - солидарную часть по персу не надо учитывать.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Выложил краткий обзор предлагаемых изменений. В детали по тарифам пока вдаваться не стал.

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Вот меня "развлекает" следующая мысль. Господа законодатели изощряются в дальнейших дифференциациях тарифов - поначалу страховая и накопительная, теперь додумали разбить страховую на консолидированную и индивидуальную. (Мало того - много шкал понапридумано) Но - главное(!) - зачем возлагать на работодателя эту разбивку?! Разве в индивидуальных сведениях в ПФР нет даты рождения и этого недостаточно, чтобы дальнейшие разноски сумм вести у себя? Ну уж нет - простых путей не ищем... Наплодим сейчас новых отчетностей, новых КБК, будем ужесточать контроль, сроки отчетности... и все при деле! Ох, как уже надоели эти игрища!

    Прокомментировать:


  • Валерий Ж
    Участник ответил
    в стране чудес, чудес не бывает

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Не дождётесь (с).

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Нда... Опять всю отчётность переделывать будут.
    Скажите спасибо, что этот закон в этом году не приняли - тогда пришлось бы переделывать весь текущий год
    Вот бы они еще успели новые формы подготовить, принять и опубликовать

    Прокомментировать:


  • Валерий Ж
    Участник ответил
    ндаа....

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Нда... Опять всю отчётность переделывать будут.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник создал тему Новые взносы с 2012 года

    Новые взносы с 2012 года

    Это, конечно, проект, но можно "развлечься"
    http://www.minzdravsoc.ru/docs/doc_projects/699

реклама

Свернуть
Обработка...
X