Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши комплексные программы за 1000 рублей!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

    Я оплатила программу "Зарплата и кадры" до 200 чел.(была 20 чел.) 31 августа по банку, но у меня еще и скидка на зарегестрированного пользователя, т. е получилось 500 руб.
    Правильно ли я оплатила программу.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

      Если 500 руб. имеется ввиду по акции, то неправильно. Она только для новых пользователей.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

        скажите а как оплатить программу УСНО 2006?

        Комментарий


          #19
          Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

          Аналогично оплате за любую другую программу. Описано здесь: https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

          Комментарий


            #20
            Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

            Т.Е. я должна еще доплатить 500. А почему тогда нет указаний, что во время акций скидка для зарегестрированных пользователей не действует, или просто в программе отключите эту скидку при выписке счета.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

              Наше предприятие (ООО, несколько магазинов в разных городах) работает по ЕНВД. Общее количество работников - 25 человек. Какой программой удобнее пользоваться? Сколько это будет стоить?

              Комментарий


                #22
                Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

                Т.Е. я должна еще доплатить 500
                Доплата за переход от 20 до 200 по прайсу составляет 1900 руб.
                А почему тогда нет указаний, что во время акций скидка для зарегестрированных пользователей не действует
                Посмотрите выше, в описании акции написано, что она ТОЛЬКО для новых пользователей. Ниже написано еще раз, что новые пользователи, это, кто не регистрировался ранее.

                Olegova,
                Какой программой удобнее пользоваться? Сколько это будет стоить?
                Программа "БухСофт: Предприятие". Стоимость до 08.09.06 составит 2000 рублей (1000 руб. все кроме зарплаты + 1000 руб. зарплата).

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

                  Извините, в описании выше не заметила, что скидка только для новых пользователей.04.09 я доплатила еще 1400 руб. Послала по факсу платежки №53 от 31.08 на 500 р. и п/п №54 от 4.09 на 1400 р. Когда меня зарегестрируют, и вышлют ли мне документы по программе(договор,акт или договор тотже, что и на покупку первых программ).

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

                    Думаю либо регистрация уже проведена, либо будет завтра. Вы сами это можете проверить. Нажмите кнопку регистрация в Справка / О программе, потом проверьте в меню Справка / Регистрация сколько и чего у Вас оплачено.
                    По поводу отправки документов - они всегда автоматом отправляются по почте, если нам известен Ваш почтовый адрес. если Вы не сообщали нам о почтовом адресе, то сообщите и документы на следующий день будут отправлены.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

                      Я по факсу вместе с платежками отправила и адрес.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Наши комплексные программы за 1000 рублей!

                        Платежные поручения от Герасимовской Л.В.? Документы отправим завтра.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X