Ответ: Пожелания
Спасибо за помощь, на данном этапе вопросов не имею...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Пожелания
Свернуть
X
-
Ответ: Пожелания
Налоговый кодекс РФ. Упрощенцы не являются плательщиками НДС, а счета фактуры существуют именно для плательщиков.где же это прописано, что упрощенцы счетов-фактур не выставляют?
Самой этой формы нет, так как нельзя его корректно заполнить не закрывая, например счета 20 и 26. Но все бухгалтерские регистры есть и они опытным пользователям помагают решать необходимые задачи. Какие поля для неопытных пользоватлей Вы имеете ввиду - не ясно.формирование бухгалтерского баланса
Для этого не надо документации. Смотрите все отчеты, которые Вам надо. Эти вопросы не к программе, а к бухгалтеру.документацию на программу, где написано - какие отчёты смотреть, а какие не надо
Программы продаются по календарным годам: 2005, 2006, 2007 и т.д. Поэтому обновление происходит у всех при наступлении нового года. Для пользователей получение программы нового года с 50% скидкой от стоимости по прайсу.5 августа 2007 года, я должен буду продлить регистрацию по обычному прайсу
Спасибо за высокую оценку.PS:
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Извините за наивный вопрос, где же это прописано, что упрощенцы счетов-фактур не выставляют? И ещё один, вдогонку, а формирование бухгалтерского баланса для УСНО в Вашей программе тоже не предусмотрено? Тогда зачем оставлять поля, чтобы пользователь, не разбирающийся в бухгалтерии досконально, путался? Не совсем понятно?Сообщение от Алексей К.Хм, понятно тогда. А зачем Вам в УСНО счет-фактура на отгрузку? Упрощенцы сч-ф не выставляют. Есть редкие единичные случаи, когда она выписывается, при этом ГТД и страна там не могут присутствовать, так как касаются внутреннего рынка.
К вышесказанному: укажите, пожалуйста, документацию на программу, где написано - какие отчёты смотреть, а какие не надо... Заранее благодарю..
И ещё один вопрос: я зарегистрировался 4 августа, заплатил 100 рублей, 5 августа 2007 года, я должен буду продлить регистрацию по обычному прайсу???
PS: программа действительно очень простая в освоении и работе, спасибо за внимание.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Если речь про УСНО, то нет смысла отправлять.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Куда отправить тестовый архив???
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Хм, понятно тогда. А зачем Вам в УСНО счет-фактура на отгрузку? Упрощенцы сч-ф не выставляют. Есть редкие единичные случаи, когда она выписывается, при этом ГТД и страна там не могут присутствовать, так как касаются внутреннего рынка.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
УСНО, 08.08.06, учёт продаж, оплата есть, обычный вид сделки, СФ на отгрузку...Сообщение от Алексей К.Еще раз перепроверили - нормально
Давайте уточним. Какая программа, дата версии, из какой формы запускаете документ, есть ли в этой сделке оплата (если из учета продаж), вид сделки обычный, счет-фактура на отгрузку?
Как вариант отправьте нам тестовый архив, посмотрим, что не так.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
В бланке СчФ, кстати, ещё один трабл, не вносится страна-производитель...Сообщение от Алексей К.Сколько знаков не помещается? И где нужно увеличить, в бланке счета фактуры или в справочнике товаров?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Сколько знаков не помещается? И где нужно увеличить, в бланке счета фактуры или в справочнике товаров?Кстати, а насчёт ГТД?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Еще раз перепроверили - нормальноНасчёт счетов-фактур, не соглашусь,
Давайте уточним. Какая программа, дата версии, из какой формы запускаете документ, есть ли в этой сделке оплата (если из учета продаж), вид сделки обычный, счет-фактура на отгрузку?
Как вариант отправьте нам тестовый архив, посмотрим, что не так.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
На самом деле опыта у меня гораздо больше в 1С, всю "жизнь" ею занимался, альтернативы практически не было...Сообщение от Алексей К.Чувствуется опыт и знание программ
Насчёт счетов-фактур, не соглашусь, номер платёжки не заполняется, проводил текущим числом, задним числом, переиндексировал, перепроводил, архивировал - ничего не помогает, переносил на другую платформу - одно и тоже: пробелы...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Пожелание не конкретно. Во всяком случае с клавиатуры вводится нормально.Ввод цифр - это отдельный разговор... Неудобно ни при каком наборе
Может не доглядели? Проверил - все заполняет.Оплату в этой сделке оформляли?в счета-фактуры разве нельзя АВТОМАТИЧЕСКИ заносить номер расчётно-платёжного документа
Трудно, но стремимся к этому. Считаем, что получается успешнее конкурентов"так удобнее программистам", на деле же трудновато от этого уйти, не правда ли?
.
Ну у всех документов он должен быть. Например у входящих платежек его быть не должно. Не везде этот счетчир должен работать одинаково. так что обсуждать надо конкретно.Автоматическая нумерация документов просто беда
Насчет форм - есть поле для работы. Но пока это не самое актуальное для пользователей. В основном работают на свернутых формах. Удобство в том, что можно открыть сразу несколько блоков и контролировать ситуацию на разных участках учета.
Думаю, что правильнее сказать для подавляющего большинства фирм. На крупных и не стандартных программы не ориентированы. Там другой сегмент рынка и иные цены.для очень "маленьких" предпринимателей и фирм..
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ответ: Пожелания
Чувствуется опыт и знание программ
Спасибо за замечания и за отзыв. Будем совершенствоваться.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Пожелания
1. Не совсем понятно, почему когда растягиваешь окно "Учёт покупок", появляется серое незаполненное поле, а табличная область остаётся неизменной, хотелось бы чтобы это исправили...
2. Второе, почему когда изменяешь окно "Учёт продаж, изменяется размер отображаемой таблицы, а не количество строк, т.е. отображаемая часть"...
3. Ввод цифр - это отдельный разговор... Неудобно ни при каком наборе, что с клавиатуры, что при выборе мышью...
4. Вы заявляете, что делаете программу не по типу "так удобнее программистам", на деле же трудновато от этого уйти, не правда ли?
5. Автоматическая нумерация документов просто беда, Вам очень сложно поставить счётчик документов?
6. Ребята, а в счета-фактуры разве нельзя АВТОМАТИЧЕСКИ заносить номер расчётно-платёжного документа и, самое главное, нельзя ли увеличить поле "номер ГТД"??? Или этого никто не замечает???
Вообще же программа - хорошая альтернатива 1С и Парусу для очень "маленьких" предпринимателей и фирм..Метки: Нет
-
Спасибо
0
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: