Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перечисление зарплаты на карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я сделала свернуто по начислениям-развернуто по документам
    Этот вариант нужно выбирать, если при выплате зарплаты указаны РАЗНЫЕ номера документов по выплате (форма Выплата). Так можно выделить одного сотрудника от остальных. Или попробуйте первый вариант "Свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам". Операции будут по каждому сотруднику с заполнением платежки.

    Комментарий


      #17
      Ничего не получается ни по одному из вариантов. Еще у меня зарплата, которую я перевожу на карточку попадает в платежную ведомость. Но тогда касса поплывет...Я так понимаю, что в ведомости эти суммы не должны указываться

      Комментарий


        #18
        Когда формируете развернуто по сотрудникам тоже ПП не печатается с реквизитами? Если так, присылайте архив.
        Вы при выплате ЗП на карточку Банк же выбираете, как она может в кассу попадать?

        Комментарий


          #19
          А... нет, в кассу они не попали. Эти суммы в кассе не отражаются, а в платежной ведомости они есть. Но разве должны расписываться за них?

          Комментарий


            #20
            Но в платежное поручение реквизиты так и не попадают.
            Куда отправить архив?
            Последний раз редактировалось Mal'vina; 04.08.2011, 12:15.

            Комментарий


              #21
              Что касается платежной ведомости - нет не должны. Вам надо отдельно формировать платежную ведомость по кассе при выплате через кассу, а потом уже выплачивать через банк например.
              Архив на info@buhsoft.ru

              Комментарий


                #22
                Анастасия, архив выслала. Попробую изменить платежку

                Комментарий


                  #23
                  Вам надо отдельно формировать платежную ведомость по кассе при выплате через кассу, а потом уже выплачивать через банк например.
                  Вы имеете ввиду выплатить всем по кассе, распечатать платежную ведомость. А потом уже выплатить через банк, т.е. на карточку

                  Комментарий


                    #24
                    Ну да. Я Вам ответила письмом

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X