Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отличие версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отличие версии

    Здравствуйте , обновили версию checkxml на 18.07.2011 ,а после тестирования пишет "CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 14.07.2011."
    я прочитал,что в обновлении 18.07.2011

    1. Исправлен тест адреса для региона "Байконур".
    2. Обновлен модуль проверки VL:Сверка ПФ.

    для нас 1 пункт важен.
    Правильно ли все будет?

    #2
    Да, всё будет правильно.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от supermario Посмотреть сообщение
      Здравствуйте , обновили версию checkxml на 18.07.2011 ,а после тестирования пишет "CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 14.07.2011."
      я прочитал,что в обновлении 18.07.2011
      прога создана 14.07.2011 а выложили 18.07.2011, поэтому видимо и отличие, хотя могу ошибиться

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
        прога создана 14.07.2011 а выложили 18.07.2011, поэтому видимо и отличие, хотя могу ошибиться
        Специально посмотрел только что, какая дата указана в последней версии. У меня стоит 18.07.2011.

        Комментарий


          #5
          значит, нужно попробовать от 18.07

          Комментарий


            #6
            Сюда чтоб тем не флудить.

            В КЛАДР от 29.06.2011 нет региона "ИРКУТСКАЯ ОБЛ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ, ОКРУГ", при этом ИС с ЗЛ с таким адресом успешно проходит проверку. Прокомментируйте, пожалуйста.

            Комментарий


              #7
              Очень даже понимаю надобность сего, имхо помогает решить проблему с разными версия КЛАДР в процессе обработки документов (ввиду прохождения длительного периода между приёмом документов и предбазовой проверкой CheckXML). Не из принципа "Баба Яга против" спрашиваю, а по причине поступления звонков с вопросами - страхователи и специалисты в районах напряглись.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от supermario Посмотреть сообщение
                Здравствуйте , обновили версию checkxml на 18.07.2011 ,а после тестирования пишет "CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 14.07.2011."
                я прочитал,что в обновлении 18.07.2011
                понял о чем речь, эта дата указана в протоколе проверки, наверное это на корректность работы версии не влияет.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X