Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши комплексные программы за 200 рублей!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Наши комплексные программы за 200 рублей!

    В августе 2006 года компании БухСофт исполняется 5 лет. Принято решение отметит это событие небывалой рекламной акцией.
    В период с 1 по 8 августа 2006 года новые клиенты могут купить любую бухгалтерскую программу БухСофт с обслуживанием за 100 рублей!
    В период с 9 по 17 августа 2006 года новые клиенты могут купить любую бухгалтерскую программу БухСофт с обслуживанием за 200 рублей!
    В период с 18 по 24 августа 2006 года новые клиенты могут купить любую бухгалтерскую программу БухСофт с обслуживанием за 500 рублей!
    В период с 25 по 31 августа 2006 года новые клиенты могут купить любую бухгалтерскую программу БухСофт с обслуживанием за 1000 рублей!
    С сентября 2006 года вступают в силу ранее действующие цены прайс-листа.

    Первый день акции обозначил ряд типовых вопросов. Отвечу на основные из них.

    1. Самый популярный вопрос - А это правда? В чем подвох? После 8 августа программа перестанет работать?
    Все именно так, как заявлено. Никаких подвохов нет. Любая программа регистрируется на календарный год. Количество регистрируемых операций - не ограничено. Доплат в течение года не предусмотрено. Программы подлежат полноценному обслуживанию и т.д. В последующие годы сохраняются скидки на обслуживание, как и для всех остальных зарегистрированных пользователей.

    2. Акция для "новых пользователей". Кто к ним относится?
    К новым пользователям относятся те организации и предприниматели, которые впервые приобретают программу БухСофт и ранее еще не регистрировались.

    3. Можно ли оплатить программу сейчас, а зарегистрировать потом?
    Нет, нельзя. Регистрация программы на пользователя должна состоятся в период акции или не позднее следующего дня после окончания акции.

    4. Действуют ли дополнительно к этой акции те скидки, которые предлагаются при приобретении нескольких программ?
    Нет. Действует правило выбора варианта скидок. Но "скидки на скидки" не предоставляются. В рамках этой акции звучит вообще не серьезно .

    5. Сто рублей - незначительная сумма. Почему бы не сделать в этот период регистрацию программ вообще бесплатной?
    Формальная стоимость должна остаться по двум причинам:
    а) чтобы программы регистрировали бы только заинтересованные пользователи,
    б) чтобы новые пользователи смогли освоить систему "оплаты-регистрации" программ и убедились бы в ее простоте и оперативности.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, задавайте.

    #2
    Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

    1. Распостраняется ли скидка 50% на программы 2007-го года на программы приобретенные в рамкой данной акции?
    2. Возможна ли оплата программы третьим лицом?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

      1. Распостраняется ли скидка 50% на программы 2007-го года на программы приобретенные в рамкой данной акции?
      Да. Посмотрите выше первый типовой вопрос, я как раз ответил, что "В последующие годы сохраняются скидки на обслуживание, как и для всех остальных зарегистрированных пользователей".
      2. Возможна ли оплата программы третьим лицом?
      Да.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

        Добрый день! Можно ли одновременно приобрести 3 программы: Упрощенку, Зарплату и кадры и Предпринимательскую версию, т.е. по 100 рублей каждую.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

          Да можно .

          Комментарий


            #6
            Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

            Два вопроса по приобретению программы "Предприниматель":

            1. Могу ли я успеть зарегистрировать программу до 8-го числа, если оплачу её сегодня с помощью квитанции? Если да, то что мне нужно делать?

            2. Как сохранить регистрацию в случае переустановки ОС?

            Заранее благодарю. Если возможно, продублируйте ответ на e-mail.
            Юрий.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

              1. Да без проблем успеете (учитывается дата платежа).
              2. Сохранится. Регистрируется созданная Вами база данных и к ОС она не привязана.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                Скажите как происходит регистрация программ?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                  Вот общий порядок:
                  https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                    Добрый вечер.

                    Могу я как частное лицо оплатить Вашу программу кредитной картой Виза? Подскажите, пожалуйста, как?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                      Пока оплату картами не принимаем .
                      Только перечисление.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                        Я пользуюсь Вашей программой "Упрощенная система" и Зарплата и кадры и 7 августа я оплатила платежным поручение 200руб.от другой фирмы (учет в этой фирме то же веду я) в ООО "ФорестЛес" за программу "Упрощенная система " и Зарплата и кадры и у меня установлена программа УСНО на компе и для ООО "Форест Леса" тоже ,но демо и старой версии я пыталась ее зарегестрировать ,но она не зарегестрировалась ,надо обновить сначала ? Но на компе уже есть программа моя оплаченная и давно зарегестрировання для фирмы СП ООО"Форест" и что я должна скачать снова программу или как? Аздесь читаю еще и сроки регистрации установлены ,но если я оплатила и не успеваю зарегестрировать только из того ,что не знаю как на комп две фирмы сделать и не повредить мою рабочую ?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                          БУХСОФТ С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! С ЮБИЛЕЕМ!!! Здоровья ,счастья и дальнейшего с Вами сотрудничества всем бухгалтерам!!! Поверила Вашей акции и все получилось !!! Для второй фирмы установила программу в другую директорию ,оплатила во время акции и успешно зарегестрировала !!! СПАСИБО!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

                            БУХСОФТ С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! С ЮБИЛЕЕМ!!! Здоровья ,счастья и дальнейшего с Вами сотрудничества всем бухгалтерам!!!
                            Спасибо ! .

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                              Добрый день.

                              Я оплатила программу Предприниматель2006 09 августа через Сбербанк (200руб). Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться? Сейчас скачала файл регистрации, но ни каких изменения не произошло. Или я смогу зарегистрироваться только когда до вас дойдет оплата???

                              Наверное глупый вопрос, но что-то уже от жары мозги плавятся: а предприятие может через квитанцию Сбербанка заплатить или только через р/счет???

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X