Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши комплексные программы за 200 рублей!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

    Или я смогу зарегистрироваться только когда до вас дойдет оплата???
    Напишите письмо с указанием кто, когда и за кого платил. Возможно деньги уже поступили, просто надо проверить. Также можно ускорить процесс, если отправите отсканированную квитанцию или по факсу.

    а предприятие может через квитанцию Сбербанка заплатить или только через р/счет???
    Да, может через подотчетное лицо...

    Комментарий


      #17
      Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

      А если я оплачиваю через подотчетное лицо, то в вашей квитанции надо исправлять Плательщика ООО "..." на ФИО подотчетника или и так пройдет?

      Комментарий


        #18
        Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

        Не важно, кто оплатит. Просто в письме укажите, кто и за кого оплатил.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

          Сорри за глупый вопрос - я первый раз оплачиваю программу. Если я оплачиваю 200р. за программу "УСН" сегодня вечером - успею ли я зарегистрировать программу до 17.08? какая дата должна быть на квитанции СБ?
          Спасибо.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

            Сообщение от Мартиша
            Сорри за глупый вопрос - я первый раз оплачиваю программу. Если я оплачиваю 200р. за программу "УСН" сегодня вечером - успею ли я зарегистрировать программу до 17.08? какая дата должна быть на квитанции СБ?
            Спасибо.
            Успеете. Только необходимо оплаченную квитанцию переслать нам по факсу или e-mail.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Наши комплексные программы за 100 рублей!

              Добрый вечер, Алексей!
              Наша организация оплатила 8 августа 200 рублей за 2 программы (Бухсофт-Предприятие и Зарплата, кадры) . При регистрации в строке оплаты по зарплате и кадрам стоит 0. Что это значит?

              Комментарий


                #22
                Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                Здравствуйте.

                Оплатила 200 рублей за программу Предприниматель 2006. А зарплату отдельно надо оплачивать? Просто при скачивании написано в том числе зарплата.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                  Если нужна Зарплата, то по прайсу она оплачивается отдельно.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                    Добрый вечер, Алексей!
                    Наша организация оплатила 8 августа 200 рублей за 2 программы (Бухсофт-Предприятие и Зарплата, кадры) . При регистрации в строке оплаты по зарплате и кадрам стоит 0. Что это значит?
                    Вероятнее всего какой-то информации о "Вашей организации" для ее регистрации не хватает. Напишите по почте кто, когда, за кого, сколько, за что оплачивал. В отделе продаж обязательно разберутся.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                      Вчера оплатили 200 р. за программу "УСН - более 5600 операций" - пл.пор. 82 от 14.08.2006г., плательщик ИП Гольцев А.Ю.
                      Вопрос:
                      1) как узнать зачислены ли уже деньги (с нашего р/с списали вчера)
                      2) когда можно регистриорвать программу
                      3) когда делали заказ, то указали что программа "более 5600 операций", в счете № 0814/93 от 14.08.06 было указано просто "БухСофт: УСН", в платежке написали так же как и в счете - ничего, что в платежке не указали "более 5600 операций"?

                      Спасибо.
                      Сорри за надоедливость - очень волнуюсь, т.к. первый раз приобретаю программу по интернету.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                        1) Зачислены.
                        2) Уже можно регистрировать.
                        3) Программы по акции регистрируются на не ограниченное число операций.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                          Объясните плиз про регистрацию - у вас на страничке написано:

                          "регистрация осуществляется непосредственно в программе автоматическим обновлением файла регистрации путем нажатия на кнопку Регистрация (меню Справка / О программе)"

                          Нажала "Регистрация" - программа сказала "Файл устпешно обновлен" и "Ваша копия УСНО не зарегистрирована".

                          Что надо было сделать???

                          И еще платила одна организация - а прога покупалась для другой - что делать в этом случае???

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                            Заполнила в справочнике организацию - повторила регистрацию, прога сказала, что "УСНО зарегистрирована" и "Ваша копия Зарплата не зарегистрирована" - надо проплатить зарплату? т.е. З/та в УСНО не входит?

                            Спасибо за ответ.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Наши комплексные программы за 200 рублей!

                              Зарплата в УСНО входит, но оплачивается отдельно.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X