Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-К

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-К

    В нашем городе Пенсионный фонд проводит проверку по отчетам СЭВ-К, нашли много неточностей, исправила ошибки, но у одного работника, пом. бура, в стаже оказались вредные условия труда и в графе особые условия я поставила код ЗП12Б, но в Пенсионном не приняли форму, сказали сдавайте по нашей программе, потому что к этим кодам в их программе, есть еще какие-то особые дополнительные коды. Объясните, пожалуйста или я что-то сделала не так, или обновите программу нашу с кодами, не хочется работать в их отстойной программе. С любовью Vlasta.

    #2
    Ответ: СЗВ-К

    сказали сдавайте по нашей программе, потому что к этим кодам в их программе, есть еще какие-то особые дополнительные коды
    Скорее всего это не так, просто не вникая в суть толкают свою программу. Все требования установлены ПФР, а не местным отделением. Менять требования нельзя. И все эти требования в БухСофте есть. Отчет этот проеверен на десятках тысячах пользователей, так как возможность бесплатна.
    В любом случае, чтобы ответить по существу, надо знать какие дополнительные требования хотят видеть. Только потом можно сделать окончательный вывод.

    Комментарий


      #3
      Ответ: СЗВ-К

      Если я правильно понял, они имеют в виду "Код позиции списка". Он находится прямо под "Особыми условиями"

      Комментарий


        #4
        Ответ: СЗВ-К

        Я снова возвращаюсь к теме СЗВ-К, да, именно, "Код позиции списка" в программе пенсионного фонда выходит списком, и там можно выбрать необходимый код по особым условиям труда, и стаж по этим условиям считается в их программе автоматом, а в нашей программе нет такой возможности, я набираю вручную код, он распечатывается в печатной форме, но стаж не считается и на дискете при проверке в пенсионном пишется ошибка. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь. А может я что-то не так делаю?

        Комментарий


          #5
          Ответ: СЗВ-К

          Автоматически код позиции списка действительно не выбирается. Эта задача есть в планах разработки.
          Но если вручную вы его занесли верно, то все будет нормально - стаж посчитается. Проверьте, вы нажимали кнопку "Рассчитать стаж" в закладке "подсчет стажа"? Скорее всего нет - отсюда и ошибки.

          Комментарий


            #6
            Ответ: СЗВ-К

            Спасибо! Получилось!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X