Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТПУСК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: ОТПУСК

    при расчете отпускных автоматически меняется количество дней отпуска, если в отпускном периоде имеется праздничный день.
    Так и должно.
    Период меняется и у женщин,находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не страшно, но приходится в таких случаях возвращаться к табелю.
    Там сумма фиксированная в месяц, при чем тут расчет?
    при оплате отпускных по часовой тарифной ставке, сумму отпускных программа так и не выдает
    Что означает "не выдает"? Начисления берет? Отработанное время надо добавить, так как табель видимо по ним не ведете. Или еще что-то?
    подоходный налог то проставляется, то не совсем верно проставляется,
    Может наоборот верно. Конкретный пример приведите или архив данных отправьте с замечанием.

    Прокомментировать:


  • sezon
    Участник создал тему ОТПУСК

    ОТПУСК

    В программе при расчете отпускных автоматически меняется количество дней отпуска, если в отпускном периоде имеется праздничный день. Приходится корректировать вручную. Период меняется и у женщин,находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не страшно, но приходится в таких случаях возвращаться к табелю. И еще, при оплате отпускных по часовой тарифной ставке, сумму отпускных программа так и не выдает, приходится ее считать и вбивать вручную. И в записке-расчете отпускных подоходный налог то проставляется, то не совсем верно проставляется, может лучше его там совсем не показывать?

реклама

Свернуть
Обработка...
X