Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взносы 2011 УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Письмо получили, ответим по почте

    Комментарий


      #17
      Отлично.

      Комментарий


        #18
        Анастасия, добрый день. Вы мне ответили по почте 01.06. Речь идет о страховой части? Я смотрю свою РСВ-1 за 1 кв 2011 года - страховая часть начислено 9037 (переплата 1 р., потому что программа округлила до 9038). Накопительная начислено - 2709 (долг 1р., потому что программа округлила до 2078).
        Последний раз редактировалось UpServ_2006; 07.06.2011, 16:05.

        Комментарий


          #19
          Нашла в 2010 году апрель месяц. Как обычно начислено с копейками 7466,67р, округлено - 7468 и уплачено 7468. А в проводках остались 0,33 копейки и после этого пошло поехало. Помогите, пожалуйста, избавиться от этих дурацких копеек и в 2010 и в 2011 году.

          Комментарий


            #20
            В 2011 году взяла и убрала копейки по сч. 69.4 из "Остатки на начало года". А в 2010 не знаю почему они "повисли". Пожалуйста, помогите разобраться. Базу-2010 выслала на info@buhsoft.ru с адреса Адрес удалён.
            Спасибо огромное за терпение и помощь.

            Комментарий


              #21
              А чем Вам помочь в этой ситуации. У Вас есть эти копейки и убирать их не надо.

              Комментарий


                #22
                Как это? Всегда всё по нулям было - начислено равно уплачено и без всяких копеек... Откуда они взялись? Если б это было номрально, то он б так и были... за каждый месяц где есть копейки. А их же не было...

                Комментарий


                  #23
                  Они были. Вы же платите округленно, вот они при импорте и отображаются.

                  Комментарий


                    #24
                    и они так должны тянуться до бесконечности? Да всё бы ничего, если бы эти копейки не стали влиять на отчетность... Ведь данные в РСВ-1 за 1кв2011г. не совпадают с данными в форме Платежи. Ведь я так понимаю, что именно из-за этого нам ПФР на долги указал. Я им звонила. Они сказали что из-за 1 рубля они счета естесственно не арестовывают, но сказали учесть эти долги при последующих оплатах.

                    Комментарий


                      #25
                      Так они у Вас и учтены. Эти копейки у Вас учлись к оплате и Вы их оплатили, а так конечно из года в год будут переходить копейки.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X