Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка инд.сведений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Sova64, примите наши сожаления.
    С Вашего позволения сообщения эти оставим, многие Вас ждали на форме, они будут рады Вашему возвращению, хотя бы по мере возможности.

    Комментарий


      Держитесь!

      Комментарий


        Сообщение от Sova64
        Спасибо всем за сочувствие, за внимание к моим делам.
        Дополнила сообщение, чтобы было понятно, почему буду редко появляться.
        Хотела удалить, потому что как-то не хочется никого грузить своими проблемами, у всех своих хватает.
        Спасибо.
        Примите искренние соболезнования.

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста как внести исправления? Я работаю в программе spu orb.Во 2 кв.2011 в индивидуальных сведениях неправильно указан код ПНЭД, а нужно НР. Теперь нужно исправить 2 кв и сделать 3кв. Помогите пожалуйста .

          Комментарий


            Сообщение от Волечка Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста как внести исправления? Я работаю в программе spu orb.Во 2 кв.2011 в индивидуальных сведениях неправильно указан код ПНЭД, а нужно НР. Теперь нужно исправить 2 кв и сделать 3кв. Помогите пожалуйста .
            Посмотрите это :
            http://buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=24939

            Комментарий


              Сегодня знакомая ходила в ПФР узнать ,что и как у нее "легло", так работница ПФР сказала, что "данные 1кв2011г еще не загружены в Москву, посему делайте заново 1кв-2кв-3кв2011г, и высылайте из как ИСХ"

              Комментарий


                Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                У меня корректировка за 2010 год 2 - полугодие, не по начисленным взносам, а по уплате (разнесение по работникам). Я сдала еще в январе 2011 года, тогда не было разноски по работникам. Как в таком случае подавать корректировку? Править надо и 1 кв. 2011 года тоже по уплате.
                И все файлы (корректируемый СЭВ-2-2) отправлять вместе с файлами за 3-й квартал?
                Поделитесь потом успехом сдачи корректировки по уплате??)

                Комментарий


                  Люди добрые! А вот еще какой нюанс... подскажите пожалуйста, если мы сдали отчет - пришел отрицательный протокол (из-за все той же переплаты по сотрудникам ), затем подредактировали, отправили, а "в ответ тишина.." вплоть до 15 числа.... Чем грозит?? Если снова протокол отрицательный.... Выходит мы не сдали отчет в срок???

                  Комментарий


                    Подтверждение получения есть? Если нет, обращайтесь в техподдержку спецоператора.

                    Комментарий


                      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                      Подтверждение получения есть? Если нет, обращайтесь в техподдержку спецоператора.
                      Так вот именно, что в период кампании отчетности за 3 квартал в Контуре не стало возможности посмотреть/распечатать протокол (или подтверждение) отправки от спецоператора!.... Раньше точно был! И мы спокойно распечатывали их и ждали ответа от ПФР даже за пределами 15-го числа...... А теперь как-то напрягает это молчание....

                      Комментарий


                        Значит, см. вторую часть моего ответа.

                        Комментарий


                          А сотрудница Контура сейчас пыталась мне внушить, что никакого подтверждения НИКОГДА не было! Был только протокол ПФР.... Как нагло!(((
                          Дала совет распечатать страничку Контура с надписью: "Отчетность получена УПФР. Ожидайте ответ из УПФР."
                          Этого достаточно, чтобы не вкатили штраф??

                          Комментарий


                            http://www.pfrf.ru/edo/15341.html

                            Комментарий


                              Спасибо! Только вот по-моему есть сроки для исправления ошибок.... 10 дней???
                              Да и протокол из УПФР по одной из наших организаций мы ждали 17 дней!!!... Протокол отрицательный.... Сил больше нет с ними "играться"

                              Комментарий


                                Сообщение от Алена Иваново Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Только вот по-моему есть сроки для исправления ошибок.... 10 дней???
                                По нашему мнению, 14. Смотрите приказ Минздравсоцразвития №987н (инструкция по персучёту).
                                Сообщение от Алена Иваново Посмотреть сообщение
                                Да и протокол из УПФР по одной из наших организаций мы ждали 17 дней!!!... Протокол отрицательный.... Сил больше нет с ними "играться"
                                17 дней - это ещё цветочки.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X