Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчетная ведомость ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    Если сами не сможете разобраться - отправьте нам архив, поможем.

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    вероятно другая причина, в расчете зар.платы удалила все начисления по этому сотруднику, захожу в лицевой счет, нажимаю взносы, дает: база для исчисления взносов 8500

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    Таких проблем быть не должно. Либо не исправили, либо иная причина. Либо отчет надо еще раз сформировать. Сравните данные с иными отчетами (например, ведомостью по фондам ЕСН).

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    Спасибо, теперь все получилось. Но у меня опять вопрос в мае месяце в расчете зарплаты исправила неверно начисленую сумму, в форме расчет зар.платы итого начисленно стоит 280 000 а если зайти во взносы в этой же форме то база для начислений 288 000 разница 8,0 т.р как раз по этому сотруднику подскажите как исправить, а то в отчет попадает 288 000 вместо 280 000

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    Руками считать не надо.
    Есть два пути.
    Если печатаете ведомость из меню "Отчетность", то на нее влияет дата "Печать отчетов за период по..." в сведениях об организации. Если из формы расчета зарплаты, то ключевой является дата, установленная в расчете.

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник создал тему Расчетная ведомость ФСС

    Расчетная ведомость ФСС

    Будте любезны, подскажите что я делаю не правильно, у меня расч. ведомость ФСС за 1 квартал дата в расчете зарплаты, журнале операций 03.07.06 никак не могу добиться от программы 2 квартала, очень не хочется считать руками

реклама

Свернуть
Обработка...
X