Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

исправление в Банке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    исправление в Банке

    Здравствуйте! Пожайлуста помогите с проблемой. Вместе с зарплатой за 30.04 я хотела отправить файл и отпускные 03.05. Одним файлом это сделать не получилось, что бы оправить в банк. Но платежное поручение вышло одно, на одну общую сумму. В нашем банке сказала, раз 2 файла то и 2 лптежки должно быть. В программе я зашла в Банк и вручную исправила ту платежку на нужную мне сумму и добавила еще одну платежку. Теперь проблема: 1) когда в Банке позле изменения сумму программа не сохраняет пока не выберишь чью-то одну фамилию (но ведь это по общему списку);
    2) Кажды день приходиться заходить в эту исправленную платежку и заново исправлять на нужную мне сумму, так как исправления почему-то не сохраняются. Что сделать что бы сохранялись?

    #2
    Меню сервис / Перерасчет операций по зарплате. Выберите формирование проводок свернуто по сотрудникам, развернуто по документам

    Комментарий


      #3
      Спасибо, я так сделала, сумму поменяла вручную, окно сохранение было не активным, надо было выбрать контрагента, пришлось выбрать одного из сотрудников, иначе бы не сохранилось. Но ведь это список, первоночально в контрагентах было написано сотрудники, а после изменений надо выбрать кого-то одного?

      Комментарий


        #4
        Если Вы так и сделали, то у Вас должно появиться две записи в банке

        Комментарий


          #5
          Я наверно что-не так сделала. Утром я снова поменяла вручную сумму по одной платежке (где зарплата списком). Сейчас обновила версию, а в платежке снова первоночальная сумма стоит. Почему не сохраняются изменения, которые я вношу вручную? Пожайлуста, объясните ход операций с самого начала. Пример: Всем сотрудникам 30.04.2011 я сделала расчет зарплаты. Одному из них 03.05.2011 я посчитала отпускные. Хочу всем выдать через Банк одним числом 04.05.2011. Списком делаю выдачу через банк. Формируется 2 отдельных файла, несмотря что выдаю одним числом, и одна плажежка, общая. Так вот как быть, чтобы платежки соответсвовали каждая своему файлу?

          Комментарий


            #6
            А файлы делятся именно на отпускные и остальные начисления?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X