Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при проверке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка при проверке

    1.1. Ошибка
    a. СТРУКТУРА 30 <КоличествоЛистовПриложения>0</КоличествоЛистовПриложения>

    Debug code: -1072898028
    Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "РА*СЧЕ*Т_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М_*НА*_* О*ПС _*И*_*О*МС_*ПЛА*ТЕ*ЛЬ*ЩИ*КА*МИ*_*ПРО*И*ЗВО*ДЯ*ЩИ*М И*_*ВЫ*ПЛА*ТЫ*_*ФЛ", э*ле*ме*нт "Ко*ли*че*ство*Ли*сто*вПри*ло*же*ни*я" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Ко*ли*че*ство*Стра*ни*ц.

    _____________
    Устала биться, помогите, уже не знаю как изменить, пробовала удалять строку, пишет ошибку, указав значение отличное от нуля, та же ситуация, при прочерке пишется еще ошибка.
    Отчетность сформирована ПД СПУ 3.5.0 от 04.05.2011 поверена чеком УФА 1.1.41 от 05.05.2011

    #2
    Написать в ОПФР по Смоленской области и спросить, почему файл выгружается криво.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Sova64
      По-моему это программа проверки не права.
      На титульном листе РСВ-1 в страницах считается сам расчет РСВ-1, а приложения считаются в листах.
      Цитата из титульного листа: "с приложением подтверждающих документов или их копий на _ _ _ листах"

      Поэтому не понятно - почему программа проверки требует количество страниц?
      Есть утвержденный формат печатной формы и есть утвержденный формат xml-файлов. Думаю разработчики основывались не на формате печатной формы и получается, что не правы те, кто утверждал форматы, а не программа проверки

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Sova64
        <КоличествоЗЛ>15</КоличествоЗЛ>
        <СреднесписочнаяЧисленность>14</СреднесписочнаяЧисленность>
        <КодУстановленногоТарифа>01</КодУстановленногоТарифа>
        <КоличествоСтраниц>3</КоличествоСтраниц>
        <КоличествоЛистовПриложения>0</КоличествоЛистовПриложения>
        <РасчетПоНачисленнымИуплаченнымСтраховымВзносам>

        Успех!
        Так что получается форматы правильные, если А.Екжанов так написал. Я ему вполне доверяю.
        Значит просто у топикстартера нет блока <КоличествоСтраниц> а сразу идет <КоличествоЛистовПриложения>, на что чек и поругался

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
          1.1. Ошибка
          a. СТРУКТУРА 30 <КоличествоЛистовПриложения>0</КоличествоЛистовПриложения>
          ... Тре*бу*е*тся: Ко*ли*че*ство*Стра*ни*ц.
          _____________
          Устала биться, помогите, уже не знаю как изменить,
          На форуме телепатов нет Пож-ста, предоставьте пример файла, т.к. гадать можно сколько угодно. Скорее всего, Виталик Саныч прав:
          Значит нет блока <КоличествоСтраниц> а сразу идет <КоличествоЛистовПриложения>

          Комментарий


            #6
            LoraK спасибо огромное, нашла ошибку, как вы сказали: не было этой строчки с кол-вом страниц, а сразу шла строка листов приложения, добавила и о чудо: УСПЕХ! Не думала, что можно так радоваться этому

            Комментарий


              #7
              [QUOTE=_Bagira_;2097928]LoraK спасибо огромное, нашла ошибку, как вы сказали: не было этой строчки с кол-вом страниц, а сразу шла строка листов приложения, добавила и о чудо: УСПЕХ! Не думала, что можно так радоваться этому [/QUOT




              Подскажите пожалуйста, как установить строку листов приложения?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от _Bagira_ Посмотреть сообщение
                LoraK спасибо огромное, нашла ошибку
                Не за что. Это не моя заслуга.

                Сообщение от Ирина07 Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста, как установить строку листов приложения?
                Руками. Внимательно. Напр., в текстовом редакторе.
                А у вас что, тоже такая проблема? Уже пора обратиться к разработчику за устранением...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                  Не за что. Это не моя заслуга.



                  Руками. Внимательно. Напр., в текстовом редакторе.
                  А у вас что, тоже такая проблема? Уже пора обратиться к разработчику за устранением...
                  А можете подробней описать как изменить

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ирина07 Посмотреть сообщение
                    А можете подробней описать как изменить
                    Ну как подробней?
                    Открываете файл в Блокноте или любом текстовом редакторе и в нужном месте добавляете нужный блок, напр. <КоличествоСтраниц>Х</КоличествоСтраниц>, где Х - ваше кол-во страниц .
                    Пример - см. в посте №5 от Sova64.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                      Ну как подробней?
                      Открываете файл в Блокноте или любом текстовом редакторе и в нужном месте добавляете нужный блок, напр. <КоличествоСтраниц>Х</КоличествоСтраниц>, где Х - ваше кол-во страниц .
                      Пример - см. в посте №5 от Sova64.


                      Спасибо большое,теперь все получилось!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X