Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

удержания из зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    удержания из зарплаты

    БухСофтПредприятие 2011.
    Добрый день!
    При удержаниях из зарплаты (оплата по д-ру, возмещение штрафа за наруш правил ПДД водит-ем и т.д. ) пр-ма делает проводку Дт 70 Кт 73 без аналитики по сотрудникам по счету 73.
    И эти суммы повисают.
    Я об этом уже писала, но так ошибка и не исправлена.

    #2
    Это же относится и к счету 76.11(расчеты по удержаниям с зарплаты). Он без аналитики по сотр проводит ужержание

    Комментарий


      #3
      Так а закрывается счет также без аналитики? Почему подвисает? Давно писали?

      Комментарий


        #4
        Оч давно писала.
        Пример того, почему не закрывается аналитика.
        Д-р с сотрудником на аренду автомобиля (сотр-к арендует у предпр-я). Продажа Дт 62(76) Кт 91. Счет другой, кроме 62,76 пр-ма выбрать не дает.
        По условиям Д-р оплата за аренду произв-ся путем удержания из зарплаты.
        Из блока Зарплата проводка Дт 70 Кт 73 (без аналитики).
        Затем приходится вручную закрывать счеиа 62(76) и 73.
        Дт 73 Кт 62. Т.к. у нас много таких Договоров, то без аналитики по сч 73 можно запутаться. В пров-ке Дт 73 Кт 62(76) я эту аналитику ввожу. Не понятно почему блок Зарплата, делая удержание со сч 70 (с аналитикой) не делает аналитику по сч 73 (76) ?

        Комментарий


          #5
          Добавим автоматическую выгрузку аналитики по 73-му счету. Внесли в план разработок.

          Комментарий


            #6
            Спасибо.

            Комментарий


              #7
              А что с автоматической выгрузкой аналитики по сч 73 (Дт 70 Кт 73) ?

              Комментарий


                #8
                Пока ничего, не успеваем. Пришлите нам, пожалуйста, заявку на эту тему.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X