Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите!(увольнение)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите!(увольнение)

    Здравствуйте! У меня Бухсофт Зарплата 2011. Начала активное пользование - понравилось!!! У меня 2 рабочих. Решила просто начислить з/пл одному за март и даже вроде за январь (ну просто, думала что потом удалю). Теперь ничего не удаляется! Удаляю так:Выплата зарплаты-Списком...-Удалить-Все выплаты для одного-Да, и ничего не происходит. Хотела просто удалить этого кадра, но программа "ругается" что у него еть начисления.
    Когда нажимаю в Выполате Зарплаты-Лицевой счет, то там нет ни-каких начислений и долгов. Жду Вашего умного ответа!!!

    #2
    Надо удалять выбрав в форме Выплата ту дату которой выдавали начисления.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, но у меня так и не получилось! Что я не так делаю: выбираю Выплата, как Вы и сказали ввожу дату (31.01.2011 и 31.03.2011) да суммы разные; далаю дальше:Списком-Удалить все выплаты для одного, что происходит: из графы Получено сумма исчезла. Но я хочу чтоб все-все цифры убрались как будто работник только пришел

      Комментарий


        #4
        После того как в Выплате суммы исчезли их надо удалить и в форме Расчет.

        Комментарий


          #5
          ЧТО бы я без Вас делала? Так просто оказалось, Спасибо Вам огромное!!!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X