Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расчет отпускных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    расчет отпускных

    Помогите разобраться. Я первый раз расчитываю отпускные.Работник идет в отпуск с 03.07.06 по 30.07.06 г. Отпуск 28 календарных дней. Сегодня 29 июня. Захожу в расчет зарплаты - начислить отпуск период с 03.07.06 по 30.07.06 г. Из зарплаты вывожу начисления (почему то программа дает март, апрель, май ?) , а должно быть апрель, май, июнь. И еще : с мая месяца зарплата выросла была 8000, а стала 10000, Расчитываю повышающий коэффициент ввожу 1,25 , программа мне увеличивает на все месяца, а надо же только на апрель. Как быть? Подскажите!

    #2
    Ответ: расчет отпускных

    https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/27/at.php
    Вот небольшое описание порядка расчета отпускных
    Сегодня 29 июня. Захожу в расчет зарплаты - начислить отпуск период с 03.07.06 по 30.07.06 г. Из зарплаты вывожу начисления (почему то программа дает март, апрель, май ?) , а должно быть апрель, май, июнь.
    Как можно брать июнь, если расчет по ниму будет проведен только 30 числа? Считаются три месяца до дня расчета.
    Расчитываю повышающий коэффициент ввожу 1,25
    Так и вводить надо не в конце формы (итоговое значение, а в таблице начислений, колонка "КП")

    Комментарий


      #3
      Ответ: расчет отпускных

      Не нашла таблицу начислений. Где она?

      Комментарий


        #4
        Ответ: расчет отпускных

        Расчет Зарплаты, Лицевой счет, Кнопка Начислить, Выбираем отпускные, В открывшейся форме ищем фразу Начисленная зарплата в расчетном периоде. Кстати, если у Вас просто повысилась зарплата, то никаких коэффициентов повышения по окладу вводить не надо, так как это относится скорее к квартальным премиям например, а повышение оклада сам собой учтется в расчете.

        Комментарий


          #5
          Ответ: расчет отпускных

          С коэффициентом разобралась.Теперь новый вопрос я выплатила отпускные 29 июня.Отпускные за июль. Я должна их повесить на 97,как расходы будущих периодов. В плане счетов субсчета по авансам на отпуск нет. Надо создать новый субсчет или есть другой путь?

          Комментарий


            #6
            Ответ: расчет отпускных

            У Вас два варианта - либо учесть и зар.плату и отпускные в составе расходов в июне (на 70-м счете), либо, если считатете правильным, то можете добавить в план счетов субсчет для 97-го счета и начислить на него отпускные.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X