Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка припроверке файла в CheckXML-UFA

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от sibtel131 Посмотреть сообщение
    некорректная интерпретация поля?
    при проверке дает ошибку.

    но 16348 - это начислено, а не уплачено.
    Почему поля при проверке перепутаны?
    Похоже, у Вас переплата(стр 150 ) и распределить в ИС можно только сумму равную начисленной.

    Комментарий


      #32
      Непредвиденная ошибка

      Здравствуйте! Возвращаясь к теме непредвиденной ошибки, попробую конкретнее описать проявление проблемы и попытки решения:
      Компьютер: WinXP x86, не запускается проверка файла, выдавая ошибку "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в каталоге CheckErr.log в каталоге с программой", хотя файл CheckErr.log не создаётся. Так же, при проверке пачки файлов, выдаёт ошибку "I/O error 123", при нажатии на кнопку открытия каталога. При выборе файла для добавления его в список массовой проверки, ошибки не появляется, но список остаётся пустым.
      Пробовал следующее:
      1. Скачать новую версию на сайте Buhsoft.
      2. Переустановить, остановив службы Firebird.
      3. Переустановить в другой каталог.
      4. Переустановить, используя "Переносной режим".
      5. Установить MSXML.
      6. Удалить программу, Firebird, все каталоги и записи в реестре, где программа упоминается, после перезагрузки установить всё заново, соблюдая предыдущие пункты.
      Изменений никаких. Что ещё можно попробовать?
      Вложения

      Комментарий


        #33
        Сообщение от theghoul Посмотреть сообщение
        Изменений никаких. Что ещё можно попробовать?
        Восстановить контрольную точку системы и попробовать еще раз. Уфа такая Уфа... Я всем рекомендую делать контрольную точку перед установкой этой программы. И устанавливать, отключая антивирусы, интернет, и с правами администратора.

        Комментарий


          #34
          Да, хотел же написать одним из пунктов, что отключал антивирус при установке и при запуске)
          А восстанавливать винду - не вариант. Рисковать работоспособностью других программ и клиент-банков я не могу.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от theghoul Посмотреть сообщение
            Да, хотел же написать одним из пунктов, что отключал антивирус при установке и при запуске)
            А восстанавливать винду - не вариант. Рисковать работоспособностью других программ и клиент-банков я не могу.
            1. Где находятся тестируемые файлы?
            2. Запустите поиск по форуму "CheckErr.log" найдёте кое-что по вашей теме.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
              1. Где находятся тестируемые файлы?
              На сетевом диске. Это может влиять?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от theghoul Посмотреть сообщение
                На сетевом диске. Это может влиять?
                А как там с правами? CHECK-UFA cоздаёт там протокол контроля. Я получал подобное сообщение при проверки дискеты с защитой от записи.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  А как там с правами? CHECK-UFA cоздаёт там протокол контроля. Я получал подобное сообщение при проверки дискеты с защитой от записи.
                  Права на запись есть, к тому же, я пробовал запускать программу из-под учётки доменного админа, всё одинаково.
                  Права на папку с программой тоже есть, я не понимаю почему CheckErr.log не создаётся
                  Создал другую ошибку - изменил в инишнике пути, - так лог создался, написал, что файл найти не может.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от theghoul Посмотреть сообщение
                    я не понимаю почему CheckErr.log не создаётся
                    Может прав нет писать в каталог программы.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
                      Может прав нет писать в каталог программы.
                      Права на папку с программой тоже есть - это ведь начало предложения, которое Вы цитировали))))))

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X