Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По поводу акции и подключения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    По поводу акции и подключения

    Обратился к официальному представителю ЗАО "Калуга Астрал" по Курганской области - к ОАО "Уралсвязьинформ" по поводу подключения системе отчётности через интернет ("Астрал-Отчёт"). Заключить договор и предоставить программное обеспечение они готовы. Что касается уведомления компании "Бухсофт" о моём желании участвовать в акции "подключись к системе Астрал-Отчёт и получи бесплатную регистрацию на бухгалтерскую программу Бухсофт 2011 бесплатно" они ничего не знают. Обращался к специалистам по тел. (3522) 507-397 и 505-412. Прошу Ваших указаний по моим дальнейшим действиям. Кто в ОАО "Уралсвязьинформ" в курсе дела и как с ним связаться.

    #2
    Уважаемый Александр. Ситуация следующая. Я дозвонился по второму телефону. Пообщался с человеком, который, по его словам, в курсе Вашей ситуации, но ничего не решает, а кто решает - понятия не имеет. Стал предлагать кучу вариантов, с кем мне надо пообщаться, вспомнил только одно имя, но там трубку, почему-то, не берут.
    Что надо сделать, Нужно, чтоб они прислали мне на почту avm@buhsoft.ru письмо, где попросили бы Вас зарегистрировать, указав Ваш ИНН, название и какие программы Вы выбрали. При этом для Вас это должно быть бесплатно. Для Вас - особо подчеркиваю.
    На текущий момент я не смог выявить, с кем там надо говорить в силу описанных выше причин. Если Вы с этим поможете и они выполнят условия акции (о которой, кстати, была в том числе внутненняя рассылка от имени Калуга Астрал) - мы обязательно Вас зарегистрируем.

    Комментарий


      #3
      Уважаемый Андрей!
      Насколько я понял необходимым условием моего участия в акции по бесплатной регистрации любой из указанного Вами списка бухгалтерских программ является моё подключение к системе "Астрал-Отчёт" (разработчик ЗАО "Калуга Астрал"). Я это условие выполняю и готов сам на указанный Вами адрес электронной почты в качестве подтверждения выполнения с моей стороны условий акции выслать копию договора с партнёром ЗАО "Калуга Астрал" в Курганской области - ОАО "Уралсвязьинформ".
      Что касается другой требуемой Вами информации, то заранее готов сообщить, что мой ИНН 4501ХХХХ6640 и я хотел бы получить в рамках акции комплексную программу УСНО 2011 с блоком ЗиК.
      Насколько я понял из полученной информации договорные отношения по предоставлению каких-то …. услуг существуют между ЗАО "Калуга Астрал" и её партнёром в Курганской области - ОАО "Уралсвязьинформ". Договорных отношений, обязывающих ОАО "Уралсвязьинформ" предоставлять какую-то информацию третьей стороне, а именно Бухсофту – нет, о чём мне и было сообщено по телефону (3522) 507-392 якобы ведущим специалистом в ОАО "Уралсвязьинформ», ответственным за заключение договоров по системе «Астрал Отчёт».
      По поводу Вашей просьбы о помощи.
      Конечно просьба очень странная - сообщить Вам информацию о контактном лице Ваших же партёров, владеющих информацией о проводимой Вами же совместной акции!!! Могу только сообщить, что телефон приёмной директора ОАО "Уралсвязьинформ" – (3522) 417-620, и есть некто Виктор Михайлович (тел. 3522 505412), который вроде бы по должности должен владеть информацией, но отправляет для решения возникающих вопросов к своим подчинённым.
      И в заключение хотел бы узнать, есть ли у меня возможность уже сейчас, не дожидаясь времени, когда Вы договоритесь со своими партнёрами, реализовать условия акции и получить регистрацию на требуемую программу???
      Последний раз редактировалось Андрей М.; 21.04.2011, 11:19.

      Комментарий


        #4
        Насколько я понял необходимым условием моего участия в акции по бесплатной регистрации любой из указанного Вами списка бухгалтерских программ является моё подключение к системе "Астрал-Отчёт" (разработчик ЗАО "Калуга Астрал")
        Это было бы достаточным, если подключение к электронной отчетности Вы произвели бы в компании БухСофт. Если Вы это делаете через партнера компании Калуга-Астрал, то акция предполагает наложение на такого партнера ряда несложных, но весьма существенных для нас обязательств. Если партнер отказывается от таких обязательств (а пока таких случаев не было, в Вашем случае мы тоже пока еще не констатируем отказ партнера), то участвовать его клиенты в данной акции не могут. Регистрация программ просто в связи с покупкой электронной отчетности не имеет для нашей компании ни логического, ни экономического смысла.
        Спасибо за понимание. Мы предпримем меры по общению с партнеромв Кургане и с Калугой, в том числе и по указанным Вами контактам.

        Комментарий


          #5
          Александр, вопрос с партнером решен. Вас регистрируем. Еще раз мне название и ИНН по электронной почте avm@buhsoft.ru

          Комментарий


            #6
            Андрей!
            Благодарен за оперативное решение вопроса с Вашими партнёрами, а то я, честно говоря, по началу расстроился...
            Свои данные я отправил на указанный Вами адрес. Программу с интернета скачал. Жду регистрации.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X