Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML-Ufa и Windows 7

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML-Ufa и Windows 7

    Новичек, тапками не кидайте)) Такая проблема:

    У моей клиентки на семерку (32 бита) Чек-Уфа не встает вообще. При запуске выдал сообщение об ошибке, что нет CheckUfa.dll и предложил переустановить программу. Проверил - в папке ChekUfa есть папки "db", "intl", "ProtocolTemplate", но ни одного файла! И кстати в папке Firebird/Firebird_2_0/ та же история: папочки внутри есть, а файлов нет.

    Переустановка ничего не дала, результат тот же.

    Никто не сталкивался, какие палки винда семерка может вставлять Чеку-Уфа + Firebird?
    И да, старый добрый CheckXML устанавливается и работает без проблем.

    #2
    У меня на машине - 7 ка.
    1 -установка .... без поднятой галки Firebird ... результат - ошибки при проверке файлов
    2 - установка поверх ранее установленной программы с вкл.Firebird ... результат - проверка работает

    Комментарий


      #3
      Может, перед установкой уровень UAC опустить до нуля?

      Комментарий


        #4
        У меня установка проходит вроде нормально, но при попытке проверки всегда получаю непредвиденную ошибку, а в журнале ошибок - "unavailable database".

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Bbb Посмотреть сообщение
          У меня установка проходит вроде нормально, но при попытке проверки всегда получаю непредвиденную ошибку, а в журнале ошибок - "unavailable database".
          Установка и при высоком уровне UAC может проходить нормально, но в систему не будут установлены какие-то необходимые компоненты.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от osg_54 Посмотреть сообщение
            Установка и при высоком уровне UAC может проходить нормально, но в систему не будут установлены какие-то необходимые компоненты.
            С отключённым UAC тоже пытался устанавливать. Не помогло.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X