Сообщение от tatmihb
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Персонифиц. учет 2011
Свернуть
X
-
100% что не корректирующиеСообщение от tatmihb Посмотреть сообщениеКогда же все-таки станет ясно , как правильно оформлять доплату за 2-е полугодие 2010 года - суммировать с оплатой в 1-м квартале 2011 или оформлять корректирующие
сведения за 2010. Программа СheckXML оба варианта берет, но если нет начисленных (человек уволен в 2010) выдает предупреждения. Уже сдавать нужно , а у Вас еще вопрос не решен ?
Питер требует требует погашение долгов по старым категория в 2011 году и не смотрит на ошибки.
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Доплату за 2-е полугодие 2010 года в 2011 году - так же, как и доплату за 1-е полугодие во втором полугодии 2010 года, разбросать по людям. Если же вы спрашиваете об изменившихся категориях (ОЗОИ-> ООИ), то нам сказали в ПФ суммировать с оплатой по инвалиду (т.е объединять категории). В любом случае НЕ корректирующие. В чем корректировка-то?Сообщение от tatmihb Посмотреть сообщениеКогда же все-таки станет ясно , как правильно оформлять доплату за 2-е полугодие 2010 года - суммировать с оплатой в 1-м квартале 2011 или оформлять корректирующие
сведения за 2010.
Присоединяюсь.Сообщение от tatmihb Посмотреть сообщениеУже сдавать нужно , а у Вас еще вопрос не решен ?
(Вопрос адресован в ПФ РФ).
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Обратитесь по этому вопросу в свой пенсионный. Там должны рассказать какие документы они у вас примут. Обычно индивидуальные сведения (ИС) сдаются на оба кода категории (КК:]), при этом бывают ситуации когда сотрудник выполняет несколько видов работ попадающих под разные тарифы, потому на него подаются несколько форм.Сообщение от Ольга Г. Посмотреть сообщениеОрганизация одновременно на двух системах налогообложения: ЕСХН и общая система налогообложения.
Как правильно составить отчеты РСВ-1 и СЗВ-6?
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Интересно, ЕСХН может быть только у С/Х организаций или ещё у других?Сообщение от Ольга Г. Посмотреть сообщениеОрганизация одновременно на двух системах налогообложения: ЕСХН и общая система налогообложения.
Как правильно составить отчеты РСВ-1 и СЗВ-6?
-
Спасибо
0
Комментарий
-
реклама
Свернуть

Комментарий