Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка Check-ПД СПУ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проверка Check-ПД СПУ

    Сделала РСВ-1 в ПД СПК(версия3.4.3) от 08.04.11.Проверяю CheckXML(версия от 07.04.11)-пишет следующее
    "Ошибка в формате длинного целого числа.
    Содержимое элемента <СуммаДохода> не соответствует нужному типу"-касается раздела 4.4
    Что делать?!

    #2
    Скачайте версию 3.4.4. Там это исправлено.

    http://www.pfrf.ru/ot_smolensk/soft

    Комментарий


      #3
      Установили программу по Вашей ссылке.
      Ошибка не исправлена.

      Ошибка в формате длинного целого числа.
      Содержимое элемента <СуммаДохода> не соответствует нужному типу"-
      Что делать?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Валерий19 Посмотреть сообщение
        Что делать?
        Видимо выгружается с копейками, а программа проверки ждет целое число. Можно удалить копейки вручную.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
          Видимо выгружается с копейками, а программа проверки ждет целое число. Можно удалить копейки вручную.
          У меня доход целое число без копеек,а ошибку выдает.Что делать? Не хотелось бы тянуть до мая с отчетностью в ПФР.
          И еще -отчет РСВ-1,сделанный в программе Spu_orb ,программой проверки все проходит с "успехом". Так в чем интересно причина???
          Последний раз редактировалось Елена105; 12.04.2011, 23:03.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Елена105 Посмотреть сообщение
            У меня доход целое число без копеек,а ошибку выдает.Что делать?
            Отредактируйте файл, убрав у этих сумм копейки (".00")
            Сообщение от Елена105 Посмотреть сообщение
            И еще -отчет РСВ-1,сделанный в программе Spu_orb ,программой проверки все проходит с "успехом"
            в программе Spu_orb видимо выгружается целым числом, без копеек

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
              Отредактируйте файл, убрав у этих сумм копейки (".00")

              в программе Spu_orb видимо выгружается целым числом, без копеек
              У меня доход без копеек.

              Комментарий


                #8
                У меня была та же проблема. Я её решила следующим образом: открыла тестируемый файл (имя файла PFR-... .XML) с помощью программы Блокнот, нашла там нужные строки (код строк 435 и 436). Обратите внимание, что несмотря на то, что в программе ПД СПУ при заполнении раздела 4.4 эти суммы были округлены до рублей (без копеек), в самом файле они с двумя знаками после запятой. Если вы отредактируете суммы, убрав ".00" и сохраните файл, то при последующей проверке программа CheckXML выдаст "Успех!"
                Если править файл не хотите, то останётся ждать, когда разработчик исправит ошибку и выпустит новую версию...
                Последний раз редактировалось t-kr; 14.04.2011, 15:10.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от t-kr Посмотреть сообщение
                  У меня была та же проблема. Я её решила следующим образом: открыла тестируемый файл (имя файла PFR-... .XML) с помощью программы Блокнот, нашла там нужные строки (код строк 435 и 436). Обратите внимание, что несмотря на то, что в программе ПД СПУ при заполнении раздела 4.4 эти суммы были округлены до рублей (без копеек), в самом файле они с двумя знаками после запятой. Если вы отредактируете суммы, убрав ".00" и сохраните файл, то при последующей проверке программа CheckXML выдаст "Успех!"
                  Если править файл не хотите, то останётся ждать, когда разработчик исправит ошибку и выпустит новую версию...
                  Ура!Спасибо Вам за помощь!!! У меня все получилось!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X