Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет больничного 2011 - вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет больничного 2011 - вопрос

    Добрый день.

    ЗиК 2011 от 01.04.2011г. Расчитала средний заработок за 2 года на вкладке Кадры, там есть кнопка "Печать", нажимаю - ничего не происходит. Печать справки в программе не предусмотрена?

    И еще вопрос: как считает программа страховой стаж? Может я что-то не правильно ставлю?

    У меня на вкладке Кадры у работницы проставлено:
    общий стаж с 01.04.2004г
    страховой стаж 5лет 3мес 9дней
    выслуга лет - ничего
    по состоянию на 01.09.2009г
    Т.е. я посчитала и внесла стаж при ее приеме на работу. Правильно?

    Вот она 1,5 года уже отработала у нас, т.е. на данный момент у нее стаж 6 лет 9 мес, а почему при заполнении больничного мне всегда предлается 60%?

    #2
    Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    ЗиК 2011 от 01.04.2011г. Расчитала средний заработок за 2 года на вкладке Кадры, там есть кнопка "Печать", нажимаю - ничего не происходит. Печать справки в программе не предусмотрена?

    И еще вопрос: как считает программа страховой стаж? Может я что-то не правильно ставлю?
    Какую закладку в кадровых данных имеете в виду? Там в двух закладках есть расчет среднего заработка.
    Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    У меня на вкладке Кадры у работницы проставлено:
    общий стаж с 01.04.2004г
    страховой стаж 5лет 3мес 9дней
    выслуга лет - ничего
    по состоянию на 01.09.2009г
    Т.е. я посчитала и внесла стаж при ее приеме на работу. Правильно?

    Вот она 1,5 года уже отработала у нас, т.е. на данный момент у нее стаж 6 лет 9 мес, а почему при заполнении больничного мне всегда предлается 60%?
    Проверили, у нас не повторяется... А какой стаж пишем при самом начислении больничного?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Какую закладку в кадровых данных имеете в виду? Там в двух закладках есть расчет среднего заработка.
      Данные = Кадровые данные = Бол. листы

      Так, все увидела. Теперь в двух местах начисляется больничный что ли?

      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Проверили, у нас не повторяется... А какой стаж пишем при самом начислении больничного?
      Вечером пришлю базу.

      Еще вопрос: с 2011 года были уменьшены некоторые оклады, сделала Данные = Кадровые данные = Перемещения, добавила новую строчку Изменения окладов период с 01.01.2011г, делаю начисление зарплаты, а программа по-прежнему считает по старым окладам.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
        Данные = Кадровые данные = Бол. листы

        Так, все увидела. Теперь в двух местах начисляется больничный что ли?
        Отдельно отпуск до 1,5 лет, отдельно больничные. Так теперь печатается?

        Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
        Вечером пришлю базу.

        Еще вопрос: с 2011 года были уменьшены некоторые оклады, сделала Данные = Кадровые данные = Перемещения, добавила новую строчку Изменения окладов период с 01.01.2011г, делаю начисление зарплаты, а программа по-прежнему считает по старым окладам.
        А саму сумму в поле оклад изменили? В постоянных начислениях проверили изменения?

        Комментарий


          #5
          Добрый день.

          Вчера отправила Вам архив.

          Еще подскажите: больничный в феврале 2011г, страховой стаж 24 мес должен быть с февраля 2009г по январь 2011? А у меня в программе считает с января 2009г по декабрь 2010г, а январь 2011г я не вижу в расчете.

          И еще: не считается средний заработок, в распечатываемой справке не посчитаны отработанные дни и не расчитан среднедневной заработок.
          Последний раз редактировалось Julia; 05.04.2011, 13:10.

          Комментарий


            #6
            Мы Вам в почте ответили.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Мы Вам в почте ответили.
              В почте ответ видела, спасибо.

              Еще возникло два вопроса, выше написала, ответьте, пожалуйста.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
                Добрый день.
                Еще подскажите: больничный в феврале 2011г, страховой стаж 24 мес должен быть с февраля 2009г по январь 2011? А у меня в программе считает с января 2009г по декабрь 2010г, а январь 2011г я не вижу в расчете.
                В каком расчете Вы не видете январь 2011?

                Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
                Добрый день.
                И еще: не считается средний заработок, в распечатываемой справке не посчитаны отработанные дни и не расчитан среднедневной заработок.
                Какой средний заработок имеете в виду? их теперь 4 варианта...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  Какой средний заработок имеете в виду? их теперь 4 варианта...
                  Люди были в командировке, дни командировки внесла в кадровые данные, заполнила табель, теперь надо начислить средний заработок за дни командировки, иду Расчет зпл = Лицевой счет работника = Начислить = Оплата труда = Средний заработок, ставлю период командировки, заполняю данные из прошлых ЗиК, жму Печать, выходит Справка.

                  Блин, все заполнилось. Буквально 2 часа назад были нолики одни.

                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  В каком расчете Вы не видете январь 2011?
                  0302 Пособие по уходу за больным ребенком.

                  2010 ООО "..." 56 537,59
                  2009 ООО "..." 64 285,89

                  Тут не должна еще быть зарплата за Январь 2011г? Больничный был в Феврале 2011г.

                  Комментарий


                    #10
                    нет, не должна конечно. Теперь средний заработок действует в течение года..

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X