Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печать отчета ФСС теперь платное удовольствие???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    [QUOTE=Алексей К.;2092683]Это честно по отношению к платным пользователям. Оправдываться я не планировал.

    К отношение другим, может и честно. Можно было бесплатным пользователям сказать что больше не отвечаем на звонки

    Перенабить сведения об организации - и несколько цифр в двух формах - 5-10 минут. Есть второй вариант - купить. Я не настаиваю на этом варианте. Но если пользователи ценят наши программы лишь за их бесплатность, то видимо разработчикам надо заняться чем-то более полезным.

    5-10 минут очень мало, надо понять принцип работы другой программы, потом остатки пробить потом отчеты. А ВТОРОй варянт хотелось бы. Просто у меня почти нулевая фирма и купить за 8400 (5200+3200) не вижу смысла. Лучше это 8400 дать какого ни буть бухгалтера, и они сформировали бы за 4 квартала. А вот если вы добавите еше один тариф, то было бы лучше. Или давайте сделайте акции «в течение месяца кто купить прог-у бухсофт, получит 50% скидку от прайса». ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО и не плохой маркетинговый ход

    Комментарий


      #17
      А что мешает заполнить 4-фсс прямо на портале ФСС и сдать ее сразу, минуя посредников? Тем более, если речь идет о нулевках, как кто-то писал..

      Вот ссылка: http://fz122.fss.ru/
      Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 02.04.2011, 20:13.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Но если пользователи ценят наши программы лишь за их бесплатность, то видимо разработчикам надо заняться чем-то более полезным.
        Если проверку сделаете платной это будет, печально, но придется купить. Для меня лично важна только эта функция, и эту функцию бухсофт выполняет лучше прочих (а прочих, по большому счету, и нет).

        Хотя нет, есть СБИС++,скачать можно бесплатно, набить формы и выгрузить в файл бесплатно. А вот передача файлов в налговую/фсс в нем платная.
        Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 02.04.2011, 20:28.

        Комментарий


          #19
          Можно было бесплатным пользователям сказать что больше не отвечаем на звонки
          Для того, чтобы это сказать, надо поднять трубку, выслушать вопрос, выяснить кто звонит. Потом вместо ответа на вопрос долго объяснять, что для получения ответа надо купить программу... В итоге время техподдержки потеряно, а клиент все также остался недоволен...
          Просто у меня почти нулевая фирма и купить за 8400 (5200+3200) не вижу смысла
          Откуда эти цифры? Ваш вариант - 1000 руб. за программу CheckXML+2НДФЛ.
          Если проверку сделаете платной это будет, печально, но придется купить.
          Эта часть пока остается бесплатной. Хотя и для нее требуется не мало ресурсов.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
            Вот и мне нулевую сделать надо. Я думаю искать так бланк в интернете. Главное,чтобы форма была по новому постановлению.
            а чего б не зарегистрироваться на сайте ФСС - спокойно и отчет можно сформировать, и распечатать, и проверить (причем проверка будет еще и на совпадение с предыдущими сданными отчетами) и выгрузить... и на шлюзе зашифровать и отправить - все бесплатно и все работает... и у них то форма всегда самая свежая, поскольку сами ее разрабатывают и утверждают :-)
            http://fz122.fss.ru/ - формирование отчетности, расчет больничных, сверка по платежам
            http://f4.fss.ru/ - шлюз для шифрования и отправки

            Комментарий


              #21
              Сообщение от dimamir Посмотреть сообщение
              http://f4.fss.ru/ - шлюз для шифрования и отправки
              Не для шифрования - только для отправки. Для шифрования они предлагают специальную утилитку, которая работает при наличии СКЗИ и подходящей ЭЦП. Эта утилитка позволяет зашифровать файл для отправки и расшифровать-просмотреть принятую квитанцию.
              А шлюз в годовую отчётную кампанию порой глухо лежал.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                Не для шифрования - только для отправки. Для шифрования они предлагают специальную утилитку, которая работает при наличии СКЗИ и подходящей ЭЦП. Эта утилитка позволяет зашифровать файл для отправки и расшифровать-просмотреть принятую квитанцию.
                А шлюз в годовую отчётную кампанию порой глухо лежал.
                "для шифрования" - имелось ввиду как раз что на сайте находится утилита для шифрования, которую оттуда скачивают
                то, что шлюз лежал 12-13 января - правда, но это и понятно, учитывая, что сроки отчетности в фсс были до 15 января, и не все бухгалтеры фанаты, чтоб делать отчеты и отправлять их в свои выходные, скажем 5-6 января, вот и случился наплыв желающих. Однако все спецоператоры работают через тот же шлюз, через них отчетность тоже не проходила.

                Вообще то при том что недочеты бывают в любом деле - я думаю, ФСС надо все-таки отдать должное - у них, по сравнению с ПФР , для страхователей гораздо лучше все организовано
                уж по крайней мере, я забыл когда был в последний раз был в ФСС чтобы сверить, дошли ли платежи. а у ПФР это все пока "в пилотном проекте"

                Комментарий


                  #23
                  Да, вот это действительно не первоапрельская шутка! Конечно, всем хочется кушать, но не до такой же степени, чтобы из-за "нулевой" отчётности приобретать платную программу. У нас вообще нет никаких денег, поэтому и сдаём "нулёвку". Ну, что же, мир не без добрых людей. В ПФР программа есть бесплатная, РСВ-1 сформируем, а в ФСС возьмём печатные формы. Так что, уважаемые разработчики CHECKXML+2НДФЛ, ОГРОМНОЕ вам спасибо за "подарочек".

                  Комментарий


                    #24
                    Я использую Бухсофт Усно, без блока зарплаты, значит теперь чтобы распечатать отчеты в ФСС и ПФР т. п. я должна купить зарплату?

                    Комментарий


                      #25
                      Наталья-Т, Вы никому ничего не должны. Вы можете купить, а можете использовать Бухсофт Усно без блока зарплаты (а следовательно и без ФСС и ПФР), используя бланки на сайте и прочие бесплатные предложения. Ссылки выше есть.

                      Комментарий


                        #26
                        Но мне не нужны бланки, мне нужны готовые отчеты, желательно с файлами отчетности, если я куплю зарплату у меня все это будет?

                        Комментарий


                          #27
                          Да, будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Запрос к Алексею К.

                            Что-то я не могу понять. Я уже 2 года плачу за программу БС "Предприятие". Отчеты у меня тоже нулевые. И я так же сегодня ознакомился с извещением, что распечатка отчетов в ПФР и ФСС является платной функцией. Получается, что я еще должен заплатить дополнительные деньги за программу, чтобы мне включили эти функции? Или мне необходимо купить дополнительную программу, специально для отчетов?
                            Кстати говоря, при оформлении договора на текущий (2011) год меня никто не предупреждал, что некоторые функции в программе будут отключены и доступны только за отдельную, дополнительную плату. Если бы я был предупрежден, то не уверен, что продолжил бы и дальше платить за использование Вашей программы.

                            Комментарий


                              #29
                              Запрос к Алексею К.
                              Если Предприятие куплено полностью (с блоком Отчетность), то Вы должны иметь доступ. Здесь наша вина. Исправим.

                              Комментарий


                                #30
                                А как можно приобрести программу не полностью? Ведь Вы же сами выставляете счет, в котором указано - "... за программу БухСофт "Предприятие". Ни о каких отсутствующих или дополнительных блоках сведений в счете нет.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X