Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пара вопросов разработчикам CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
    И чем они будут проверять это всё? Будут брать не глядя?
    у меня именно так и взяли "не глядя"... переписала себе файл, взяла распечатку, на мой экз. поставила штампы без номеров входящих пачек, сказала буду звонить -сообщу. Т.е. видимо что-то в устной форме им действительно сказали...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
      Программа так и работает. Папка с программой выбирается только если "крайней" папки не существует
      Простите, не понял, что такое крайняя папка?

      Кстати, в последней версии чека похоже что-то доделали, теперь всегда выбирается папка, которую я выбирал последний раз даже в прошлой сессии работы.

      раньше такого не было, потому и написал.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
        А у нас как обычно, впереди паровоза. Персучет: "с Отделения поступило устное распоряжение запрашивать формы СЗВ-6-3 за 2010 год вместе с отчетностью за 1 квартал 2011". Как они будут принимать и сколько раз потом запрашивать повторно - загадка.
        Послезавтра (13.04) еду помогать бухгалтеру в район готовить отчёт. Ей позвонили из районного отделения и предложили в этот срок сдать отчёт за 1 квартал. Я поинтересовался насчёт СЗВ-6-3. Она ответила, что в районном отделении ПФР ей ничего не сказали. Позвонил в городское УПФР. Ответ: "Поскольку никаких конкретных сведений по этой форме нет, сдавайте отчёт без неё". С чем всех и поздравляю.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от dimamir Посмотреть сообщение
          у меня именно так и взяли "не глядя"... переписала себе файл, взяла распечатку, на мой экз. поставила штампы без номеров входящих пачек, сказала буду звонить -сообщу. Т.е. видимо что-то в устной форме им действительно сказали...
          В версии Уфы от 07.04 контроль успешно проходит...

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X