Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа CheckXml-Уфа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У меня программа CheckXml-Уфа работает нормально за одним исключением: постоянно выдает на всех файлах предупреждение "Незаполнено либо не соответствует КЛАДР сокращение для элемента Дом Российского адреса"
    Хотя все верно заполненно. Программа CheckXml не выдает ни ошибок, ни предупреждений по этому поводу при тестировании этих же файлов.

    Решила изменить директорию кладра в программе, в которой формирую отчетность. После этого программа CheckXml-Уфа перестала выдавать предупреждение при тестировании, но программа CheckXml выдала ошибку по всем адресам по всем параметрам.
    Вот и не знаю, какой из этих программ "верить"
    Подскажите, пожалуйста, если у кого-то была такая же ситуация, как быть?

    Комментарий


      #17
      Обновлите все версии до последних. Установите не в программ файлз. Добейтесь еще раз разного результата по конкретному адресу и сообщите этот адрес (без квартиры).

      Комментарий


        #18
        1. Ваша программа похоже не совсем правильно формирует адрес.
        2. CHECK-UFA не совсем правильно проверяет адреса.
        3. Для конкретности нужны образцы сформированных адресов.

        Комментарий


          #19
          Для обозначение дома в КЛАДР допускается только одно сокращение "ДОМ", в программе проверки дополнительно разрешено использовать "Д", все остальные сокращения не пройдут проверку.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от STDOM Посмотреть сообщение
            У меня программа CheckXml-Уфа работает нормально за одним исключением: постоянно выдает на всех файлах предупреждение "Незаполнено либо не соответствует КЛАДР сокращение для элемента Дом Российского адреса"
            Хотя все верно заполненно. Программа CheckXml не выдает ни ошибок, ни предупреждений по этому поводу при тестировании этих же файлов.
            Проблема в точке после (Д.), если эту точку убрать, предупреждений нет. Во всяком случае такая проблема есть в ДокПУ5. После удаления точки в этом теге <Сокращение>Д</Сокращение> проверка CheckXml-Уфа проходит без замечаний.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
              Проблема в точке после (Д.), если эту точку убрать, предупреждений нет. Во всяком случае такая проблема есть в ДокПУ5. После удаления точки в этом теге <Сокращение>Д</Сокращение> проверка CheckXml-Уфа проходит без замечаний.
              Я формирую отчетность именно в ПУ5. Действительно, дело в точке. Подскажите, как ее убрать подробней. В таких вопросах не очень разбираюсь. Заранее спасибо

              Комментарий


                #22
                Сообщение от STDOM Посмотреть сообщение
                Я формирую отчетность именно в ПУ5. Действительно, дело в точке. Подскажите, как ее убрать подробней. В таких вопросах не очень разбираюсь. Заранее спасибо
                Откройте файл в любом менеджере в режиме правка. Выделите точку и удалите ее и лишний пробел, сделайте как у меня в примере.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
                  Откройте файл в любом менеджере в режиме правка. Выделите точку и удалите ее и лишний пробел, сделайте как у меня в примере.
                  Спасибо! Все получилось ))

                  Всем, кто ответил на мой вопрос, большое спасибо за советы ))

                  Комментарий


                    #24
                    Не понимаю ...
                    Есть CHECKXML, зачем еще какую-ту УФУ народу пихать?

                    Комментарий


                      #25
                      Чтобы было еще интересней!

                      Кстати, при первичной диагностике РСВ, если есть проблемы в структуре файла (для разработчиков) в УФЕ вменяемая диагностика ошибок. По индивидуальным сведениям - не знаю, не пользовалась.

                      Комментарий


                        #26
                        В Check-Уфа версии 1,1,28 выдается собщение об ошибке при попытке проверить рсв-1
                        "Класс не зарегистрирован, ClassID {88D96A05-F192-11D4-A65F-0040963251E5}".
                        В CheckXML от 18,03,2011 проверку тот же файл проходит успешно. В чем может быть проблема?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от griff Посмотреть сообщение
                          В Check-Уфа версии 1,1,28 выдается собщение об ошибке при попытке проверить рсв-1
                          "Класс не зарегистрирован, ClassID {88D96A05-F192-11D4-A65F-0040963251E5}".
                          В CheckXML от 18,03,2011 проверку тот же файл проходит успешно. В чем может быть проблема?
                          У Вас вероятно не утановлен парсер XML. Обычно он идет в комплекте msxml6_x86.msi

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
                            Не понимаю ...
                            Есть CHECKXML, зачем еще какую-ту УФУ народу пихать?
                            В ПФР эта программа сейчас используется на предбазовой проверке и при приме сведений с ЭЦП. Потому ее желательно использовать и страхователям...

                            Комментарий


                              #29
                              А почему Начислено за квартал, а Уплачено за период?

                              Значение показателя "Начислено страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии" строки "Итого по страхователю" в АДВ 6-2 должно быть равно значению строки 114 графы 4 в РСВ-1.

                              Значение показателя «Уплачено» в графе «Сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии» строки «Итого по страхователю» Описи сведений АДВ 6-2 должно быть равно значению, полученному по следующей формуле: строка 140 минус строка 150 со знаком (-) переплата в абсолютной величине плюс строка 100 по графе 3 со знаком (-) переплата в абсолютной величине.

                              Комментарий


                                #30
                                Формулы проверки начислений и уплаты в таком виде будут действовать только для первого квартала. В дальнейшем эти формулы будут дополняться.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X