Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

экспорт в банк-клиент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    экспорт в банк-клиент

    Не нашла в инструкции - можно ли экспортирвать платежки по з-платным налогам в Клиент-банК ИЗ зИК?

    #2
    Ответ: экспорт в банк-клиент

    В отдельной Зарплате нет. В комплексных программах это возможно.

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      Расскажите как пошагово выполнить импорт и экспорт в Интернет-банк (ООО "Инбанк")? После нескольких самостоятельных попыток ничего не получается. Программа УСНО 2011 от 18.11.11, зарегистрирована.

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9649

        Комментарий


          #5
          экспорт и импорт в интернет-банк

          Спасибо!
          Я просмотрела инструкцию и стала делать как сказано, но поле где должны показываться платежки пустое. Имя файла в формате txt выбралось автоматически и есть сообщение "Банк не найден в справочнике организации". Наша организация обслуживается в банке ООО "Инбанк" г. Екатеринбург.

          Комментарий


            #6
            После очередной попытки удалось импортировать платежки в Бухсофт, выбрала нужные платежки, когда нажимаю кнопку Импорт, пишет "заданному счету не соответствует ни один субсчет".

            Комментарий


              #7
              А файл, который я предполагаю выгрузить пустой. Об этом мне сообщает Бухсофт - "нет данных для выгрузки" и мой интернет-банк "загружаемый файл пуст". Каким образом он формируется в самой программе, может надо какие-то настройки сделать? Я заполнила несколько платежек в меню "Платежи" на перечисление страхвзносов и рассчитывала их экспортировать в интернет-банк, но файл пустой.
              Последний раз редактировалось Nadel; 16.12.2011, 08:36.

              Комментарий


                #8
                1. Для того, чтобы понять в чем проблема с импортом нужно видеть файл импорта. Пришлите его на info@buhsoft.ru. В письме приведите ссылку на данную ветку форума.
                2. По поводу экспорта есть несколько вариантов:
                - в сведениях об организации не введены банковские данные;
                - в форме экспорта не выбран банк;
                - нет платежек за указанный в форме экспорта интервал дат.

                Комментарий


                  #9
                  экспорт и импорт в интернет-банк

                  С экспортом в интернет-банк вроде разобралась, причина была в отсутствии банковских реквизитов. Сейчас экспорт сделать удалось!
                  Файл импорта отправлю вам.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X