Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при удержании подоходного налога

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка при удержании подоходного налога

    Здравствуйте!В программе "Зарплата 2010" я в конце года расчитала и выдала з/плату верно,но при формировании 2-НДФЛ получились старые бланки справки.После я обновила программу версиее от 10.03.2011,теперь же у работника хоть и стоит галочка на стандартные вычеты и какие вычеты предоставляются,но почему-то удерживается налог 13% без стандартных вычетов.
    Подскажите,что нужно сделать,чтоб начислялся верный налог?СПАСИБО!

    #2
    Очень мало информации, может у Вас доход такой, при котором вычеты не применяются.

    Комментарий


      #3
      Доход по работнику используется с применением стандартных вычетов и в старой версии все было нормаль расчитано и удержано.Но обновив программу получилось,что начислено удержаний 13% больше чем уплачено.Я уже и выплату удалила,чтоб заново пересчитать налоги,хотя до этого тоже песчитывала удержания.И все же почему-то стандартные вычеты хоть и отмечены,но при перерасчете не учитываются.Не пойму в чем причина?!

      Комментарий


        #4
        Например,
        1. Введен доход с предыдущего места работы
        2. Превышен порог дохода, после которого вычеты могут предоставляться
        3. В периоде пременения вычетов стоят ошибочные даты.

        Комментарий


          #5
          1 Доход введен только с одного места работы за год 85050,00руб.
          2 В периоде применения вычетов стоят правильные даты,уже удаляла их и снова ставила. Вообще не пойму как такое получилось.Может быть можно как-то править сам налог при начислении з/платы с оклада?Т.к. только на окладе начисляется больше налог.Незнаю,что делать?!

          Комментарий


            #6
            Перерасчет налога делали? Налоговую карточку смотрели? В ней может быть ответ на Ваш вопрос.
            Можете прислать архив, поможем разобраться.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X