Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

северные коэффициенты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Проверьте, все ли начисления выданы в формы Выплата, так как удержание НДФЛ происходит именно в этот момент.

    Комментарий


      #17
      районный коэффициент

      В окно "Расчет з\п" и окно "Выплаты" сумма НДФЛ вносится программой правильно в полной исчисленной сумме, а в окно "Платежи" НДФЛ исчисляется только с окладов сотрудников.

      Комментарий


        #18
        Вы же со мной по почте общаетесь? не надо дублировать вопросы и там и тут.

        Комментарий


          #19
          НДФЛ с районного коэффициента

          Я пытаюсь получить ответ на свой вопрос и не более.

          Комментарий


            #20
            Вы по почте задавали эти вопросы?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
              Скажите, пожалуйста, не могу правильно начислить уральский коэффициент 15%. При приеме на работу в начислениях ввела оплата по окладу 0,00% 10 000
              районный коэфициент 0,00% 1 500. При начислении з\п за месяц программа Кадры выдает: опл. по окладу 10 000, удержано 1248, район. коэф. 3 000, удержано 390. Вычеты стандартные, т.е. 400 руб.
              Здравствуйте, подскажите пожалуйста. а НДФЛ с районного коэффициента у Вас в полной исчисленной сумме отражался в окне "Платежи". Если не трудно опишите последовательность действий по вводу в программу район.коэф. Спасибо

              Комментарий


                #22
                НДФЛ с районного коэффициента

                Ваш совет - сделать перерасчет за год не дал результатов. Расхождения по итоговой сумме НДФЛ остаются прежними. Окно "Платежи" отлично по сумме НДФЛ от окна "Выплата". Что можно еще сделать? Спасибо

                Комментарий


                  #23
                  Я Вам вы почте ответила

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X