Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ведение операций в программе УСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Нет. Искажение идет из-за некорректной настройки справочника удержаний, какая у Вас там проводка?
    В справочнике удержаний
    Код 802 Аванс удержанный Дт 20.1 Кт 70.1

    Эта сумма 5220,00 увеличивает Кт 70.1 и висит в кредите остатком по оборотке...

    Аванс начисленный в справочнике Начисления

    Код дохода 2000 13% Д 20.1 К 70.1 Начисление зарплаты 78 488,00
    Галочки Учитывать при расчете ПФР и травматизме стоят

    База УСНО 2010 на 28.01.2011
    Последний раз редактировалось TamaraB170386; 14.03.2011, 13:18. Причина: Может, так будет понятно!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Нет. Искажение идет из-за некорректной настройки справочника удержаний, какая у Вас там проводка?
      Я не понимаю: мне Весь Аванс удержанный, который висит в Блоке Выплаты как не выданный проводить как Выплаты (2010год)? Еще раз спрашиваю: что будет с этим остатком по Кт 70.1 на начало 2011 г.. он перенесется в остатках или как?

      Комментарий


        #18
        Проводка должна быть Д 20.1 К 70.1
        У Вас они почему-то обратные

        Комментарий


          #19
          [QUOTE=Анастасия;2089752]Проводка должна быть Д 20.1 К 70.1
          У Вас они почему-то обратные[

          Анастасия! Вы внимательно читаете. что Вам пишут? Или просто отписываетесь? Проводка и есть Д 20.1 К 70.1 Удержано 68 700,00 (смотрите прикрепление)
          В кредите 70.1 висит остаток Аванса удержанного 68700, который ничем не гасится!!! Что с ним будет при переносе остатков на начало следующего года. он же и в оборотке висит и в балансе за весь год на конец года!!!
          Вложения

          Комментарий


            #20
            Я внимательно читаю, поэтому так и отвечаю. У Вас неправильно формируются проводки, подскажите, по почте тоже Вы пишите?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Я внимательно читаю, поэтому так и отвечаю. У Вас неправильно формируются проводки, подскажите, по почте тоже Вы пишите?
              По почте пишу я на рабочем месте с зарегистрированными УСНО 2010и УСНО 2011, а здесь мне помогает программист, но программы незарегистрированные. Может, в этом и есть большая разница? Но глюки то одни и те же, я Вам ответила с ЭП, посмотрите пож-та!

              Комментарий


                #22
                Чтобы не задваивать переписку давайте общаться уже по почте.

                Комментарий


                  #23
                  Замечательно консультируете. Может подскажете, при работе с учетом ОС возникает ошибка базы данных "код:1984 сообщение: поля таблицы с:/бухсофт2011/data2011/spos_dbf не соответствует записям базы данных. и еще код:13 псевдоним SPOS_ не найден , и еще вот такое "несовпадение оператора и операнда" и тп. при любом продолжении работы с проводками по счетам 01 и 08 и 02 даже через журнал операций. Проводки делает но из программы выбивает.

                  Комментарий


                    #24
                    Какая программа, какая версия, год программы?

                    Комментарий


                      #25
                      Программа УСНО2011, ВЕРСИЮ ОБНОВИЛА ОТ 05 МАРТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННА, ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА И ДО РЕГИСТРАЦИИ ДУМАЛИ ОПЛАТИМ И ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗНЕТ

                      Комментарий


                        #26
                        Нет, это не с оплатой проблема, это с базой. Присылайте архив и подробное описание, в какой момент возникает ошибка, при работе с каким объектом.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          А КАК ОТПРАВИТЬ АРХИВ? ОШИБКА ВОЗНИКАЕТ ПРИ ЛЮБОМ ВХОДЕ ВО ВКЛАДКУ УЧЕТ ОС И ЕСЛИ В ЖУРНАЛЕ ОПЕРАЦИЙ ПРОСТО СТАВИШЬ СЧЕТ 01 ИЛИ 02 И ТУТЖЕ ВСПЛЫВАЕТ ОКНО С ОШИБКОЙ. нЕСКОЛЬКО РАЗ НАЖИМАЮ НА ОТМЕНУ, ОТКРЫВАЕТСЯ КАРТОЧКА ПО УЧЕТУ ОС И ОПЯТЬ ОШИБКА. ПОТОМ ПРОСТО ВЫШИБАЕТ ИЗ ПРОГРАММЫ.

                          Комментарий


                            #28
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от ElenOOO Посмотреть сообщение
                              Такая проблема.При формировании отчетов банка,выходит ошибка "ограничение демо-версии". Подскажите пожалуйста,как это исправить.
                              Ребят,ну подскажите пожалуйста.

                              Комментарий


                                #30
                                Вам Алексей отвечал:
                                https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...6&postcount=11

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X