Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старый новый расчет больничного

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    почему то пытаетесь переложить с больной головы на здоровую проблеммы в программе, например вчера пришел ответ, что я не заполнила средний заработок, причем смотрели в расчете по правилам 2011, хотя я заполняла в расчете по правилам 2010, и когда расчет ввнесла ,все закрыла, то при вторичном открытии снова все пусто, кроме суммы среднедневного заработка... Это косяк программы, но никак не мой....почему то даже не попытались заполнить сохранить и еще раз открыть, чтоб увидеть эту проблему.
    Сегодня хотела внесли данные из справки сотрудника с предыдущего места работы по правилам расчета за 2011 год...добавляю стороки в расчете, ставлю суммы, но при нажатии кнопки рассчитать добавленные суммы обнуляються...Это как понимать....????

    Комментарий


      #77
      Суммы обновляются, потому что нет из чего рассчитывать в нижней части формы. Помимо того что Вы завели наименование организации в верхней таблице, Вам надо в нижней указать доходы по месяцам. Что касается первой части проблемы - предлагаю продолжить общение по почте.

      Комментарий


        #78
        через почту мне пытаються доказать свою правоту, причем не зная статьи 255 ФЗ, это раз, а два - как можно расписать помесячно суммы за 2009 и 2010 , если справку сотрудник предоставил за 2009 год сумма, за 2010 год...где вы видите месяцы? Или взять все эти суммы, тупо разделить на 12 и радоваться дальше???
        Вопрос так и остается, не заполняется по нормальному расчет среднедневного...ни по новому ни по старому, выслала архив - толку то.....где реальная помощ?

        Комментарий


          #79
          Надо вводить суммы за определенные года. Хотя бы по кнопке добавить в 1 месяц ввести всю сумму. Она отобразится в строчке с годом что корректно выйдет в справке. Вносить данные все равно надо. Программа сама не знает суммы начислений.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X