Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа не открывается

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа не открывается

    Добрый день.
    У меня бесплатная версия программы Бухсофт-упрощенка с конца февраля 2006 года.
    Сегодня программа не открылась.

    "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR70.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

    Может нужно купить версию программы? Сколько это будет стоить? Как быстро можно решить возникшую проблему (сегодня аванс выдавать )?
    Что для этого нужно сделать?
    Спасибо за помощь.

    #2
    Ответ: Программа не открывается

    Тут дело не в оплате, а в том что у Вас на компьютере произошли какие-то измнения. Например виндовс переставили. Для начала скачайте и установите заново библиотеки поддержки vfp.

    https://www.buhsoft.ru/?title=download.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: Программа не открывается

      Может нужно купить версию программы? Сколько это будет стоить?
      А почему бы и не купить?
      Подробнее здесь: https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

      Комментарий


        #4
        Ответ: Программа не открывается

        Большое спасибо за ответ.
        Все получилось.
        Успеваю перечислить аванс.

        Скажите, а обновление программ (у меня версия от 22.02.06) только при платной версии?

        Задавался вопрос (мной же, еще в феврале) по формированию документов, в последней версии Упрощенки они адекватно отображаются?

        Спасибо, еще раз

        Комментарий


          #5
          Ответ: Программа не открывается

          обновление программ (у меня версия от 22.02.06) только при платной версии
          Можно и бесплатную обновить. Просто если не платить за программу со временем включатся ограничения по ее использованию, после оплаты снимутся.
          Задавался вопрос (мной же, еще в феврале) по формированию документов
          Замечания постоянно исправляются. А процесс разработки бесконечен. Поэтому надо выяснить какая именно ошибка и повторяется ли в новой версии.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X