Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персучет, CheckXML и 1С

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Ну почему же "не увидите" - увидите, по-русски же все написано! Надо только хорошо поискать (ходить по ссылкам). Проблема в том, что все это сложно увязано в нескольких местах... А основная проблема готового ПО в том, что если вы что-то поправите ручками - при каждом последующем обновлении вам придется за этими изменениями бережно следить и каждый раз их добавлять. Такова се ля ви.
    Как специалист в 1С - это смотря как вносить изменения. Можно так, что и не надо будет следить за обновлениями.
    В 1С код открытый, можно тоже не ждать от 1С релиза. Чем обычно иногда и занимаемся. Не важно на чём писать - вопрос только умеешь или нет на том на чём надо. 1С достаточно проста. 1С не панацея, но и не зло. :-)
    Мама у меня на FoxPro рисует и отчетность в электронном виде в том числе и нормально. FoxPro - прекрасный язык. Не поддерживается MS по моему уже давно. Однако используется достаточно широко. Тоже самое и Делфи по моему не поддерживается, но используется.
    Не важно на чём писать важен результат.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Said_We Посмотреть сообщение
      Тоже самое и Делфи по моему не поддерживается, но используется.
      Неправда. Я сам до сих пор на Delphi пишу (в т. ч. по работе). Поддержку и продажу (а заодно и выпуск новых версий) сейчас осуществляет, правда, не Borland, а CodeGear. И в России через партнёров можно лицензию купить (я покупал себе пару лет назад на Delphi 2009, потом были Delphi 2010 и XE). Техподдержка отвечает, хотя по некоторым сторонним глючным компонентам вроде Indy проблемы есть.
      Сообщение от Said_We Посмотреть сообщение
      Не важно на чём писать важен результат.
      С этим согласен.
      Последний раз редактировалось lubezniy; 28.02.2011, 22:38.

      Комментарий


        #18
        2 QUOTE:
        Меня сам факт улыбнул



        Нибось ещё можно комбинировать русский с англицким

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ВасилийНиколаевич Посмотреть сообщение
          2 QUOTE:
          Меня сам факт улыбнул



          Нибось ещё можно комбинировать русский с англицким
          Можно!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ВасилийНиколаевич Посмотреть сообщение
            2 QUOTE:
            Меня сам факт улыбнул



            Нибось ещё можно комбинировать русский с англицким
            Специалистов на асемблере в машинных кодах улыбает тот факт, что программы пишутся буквами, а не исключительно цифрами.
            Зачем писать MOV Ah, 09h
            Когда достаточно написать B409h
            :-)

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Said_We Посмотреть сообщение
              Специалистов на асемблере в машинных кодах улыбает тот факт, что программы пишутся буквами, а не исключительно цифрами.
              :-)
              Согласен. Даёшь перфокарты в массы!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X