Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4ФСС - год новый, проблемы старые!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    4ФСС - год новый, проблемы старые!!!

    ПО Зарплата 2011 версия от 28.01.11г.
    По прошлому году имелись проблемы с отчётностью в ФСС, которые так и не были устранены. Решил протестировать программу этого года, для чего сформировал отчёт по форме 4ФСС за январь месяц. В результате получил следующую проблему:
    У меня с 2010 на 2011 год перешла задолженность за ФСС в сумме 412 руб (в закладке "Уплата налогов", "ФСС", "долг по налогу на начало года" и строке "остаток" стоит сумма "-412 руб"), которую фонд погасил в январе текущего года. Вроде-бы всё правильно!!!
    Что показывает отчёт (раздел 1, таблица 1):
    -строка 6: получено от ФСС: 412руб. (правильно!!!)
    -строка 12: задолженность за ФСС на начало отчётного периода: 0 руб.
    (почему????? - не правильно!!!)
    в итоге имею:
    -строка 19: задолженность за страхователем на конец отчётного
    периода:412руб?????
    Что это такое

    #2
    Отчет по ФСС будет новый с первого квартала, не стоит ориентироваться на текущий отчет.

    Комментарий


      #3
      Эта методика расчёта, насколько я понимаю, с 2010 года.То, что форма отчёта (но, наверное, не расчёта?) в 2011 году меняется, я знаю. Хотелось бы только понять, в данной версии программы алгоритм заполнения таблицы 1 раздела 1 правильный или ошибочный? Изложенная мною ситуация является следствием неверного заполнения раздела программой или-же всё рассчитано и заполнено верно???

      Комментарий


        #4
        Таблица 1 сама по себе уже неактуальна... Алгоритм будет другой. Не стоит ориентироваться вообще на текущую форму.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X